Симпатичный раритет !!!
Фары не круглые, раньше не встречал. Здорово, что хозяин не помешал сделать хорошую фотографию!
Ух ты! Клевая бибика! Французы...+Н
+Н!
Забавный!
Комментарии пользователей
Симпатичный раритет !!!
Фары не круглые, раньше не встречал. Здорово, что хозяин не помешал сделать хорошую фотографию!
Ух ты! Клевая бибика! Французы...+Н
+Н!
Забавный!