Рубрика «Техно»

Еще
ЧС4Т с графским поездом Электровоз поезд Паровоз графский станция
54человека
Загружена 13.02.2024 21:39 Рубрика «Техно» Фотоаппарат Nikon D5000 Kit Exif: ISO 200, 36mm, f8, 1/250s Теги: Электровоз поезд Паровоз графский станция
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ОбломовЪ 15 February 2024, 02:46:17

А что значит "графский поезд"? Со станции Графская? Мощно ЧС4 получился!

Dima-Rostov 15 February 2024, 09:48:56

Это экскурсионный поезд со станции Воронеж, до Рамони. Фото соответственно сделано на станции Рамонь.

ОбломовЪ 15 February 2024, 12:05:24

Спасибо, просветили! Я думал, он всегда под паровозом ходит. Жаль рамонскую узкоколейку... У меня с Графской многое в жизни связано.

Dima-Rostov 15 February 2024, 16:39:30

Он в Рамонь с, паровозом идёт, обратно под четвёркой. Видимо крутануться не где или желания нет.

ОбломовЪ 15 February 2024, 19:52:49

Merci !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям