А что значит "графский поезд"? Со станции Графская? Мощно ЧС4 получился!
Это экскурсионный поезд со станции Воронеж, до Рамони. Фото соответственно сделано на станции Рамонь.
Спасибо, просветили! Я думал, он всегда под паровозом ходит. Жаль рамонскую узкоколейку... У меня с Графской многое в жизни связано.
Он в Рамонь с, паровозом идёт, обратно под четвёркой. Видимо крутануться не где или желания нет.
Merci !
Комментарии пользователей
А что значит "графский поезд"? Со станции Графская? Мощно ЧС4 получился!
Это экскурсионный поезд со станции Воронеж, до Рамони. Фото соответственно сделано на станции Рамонь.
Спасибо, просветили! Я думал, он всегда под паровозом ходит. Жаль рамонскую узкоколейку... У меня с Графской многое в жизни связано.
Он в Рамонь с, паровозом идёт, обратно под четвёркой. Видимо крутануться не где или желания нет.
Merci !