Забег на 21,1 км. 4 июня 2023 г.
Нравится!
Спасибо, Сергей!
Понраваилось
Спасибо, Юрий!
Хорошо бегут..!+н
Спасибо, Владимир!
Полумарафон, понятно. А третья девушка, не исключено, без лишнего шума еще и сбрасывает вес. :))
День был всё-таки прохладным, большинство бежало в трико. :)
Рыжая испытывает удовольствие! + Х.
Мне тоже так показалось, Дмитрий. Спасибо за отзыв и оценку!
Комментарии пользователей
Нравится!
Спасибо, Сергей!
Понраваилось
Спасибо, Юрий!
Хорошо бегут..!+н
Спасибо, Владимир!
Полумарафон, понятно. А третья девушка, не исключено, без лишнего шума еще и сбрасывает вес. :))
День был всё-таки прохладным, большинство бежало в трико. :)
Рыжая испытывает удовольствие! + Х.
Мне тоже так показалось, Дмитрий. Спасибо за отзыв и оценку!