Рубрика «Спорт»

Еще
Не мужское это дело - перекладины поднимать! конкур перекладина
105человек
Альбом «Спорт, спортсмены и зрители» Загружена 29.05.2023 10:22 Рубрика «Спорт» Фотоаппарат Canon EOS 2000DОбъектив Canon EF 24-105mm f/3.5-5.6 IS STM Exif: ISO 125, 105mm, f6.3, 1/1250s Теги: конкур перекладина
0 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gors 29 May 2023, 11:05:17

:) Жизнено!

Геннадий Дергачев 30 May 2023, 08:59:50

Истинно! Вот только удивляюсь до сих пор, что в парках много стояло скульптур и запомнилась "Девушка с веслом", но не могу вспомнить "Женщина со шпалой!", хотя, может, и не было такой?! :)

gors 30 May 2023, 19:23:15

:)) Вот и я что-то тоже не упомню )

citizu 30 May 2023, 02:29:45

Может быть, там кто сбил - тот и поднимает? ;)

Геннадий Дергачев 30 May 2023, 09:01:33

Не-е, лошадь не поднимет, в отличие от женщины, хотя сбивают перекладины именно лошади! :)

citizu 30 May 2023, 15:34:34

Так это и с автомобилями так: сбивает что-то, строго говоря, машина, а вот отвечает тот, кто управлял. Или та. :)

Геннадий Дергачев 30 May 2023, 17:35:40

Игорь, я старый охотник до лошадей, меня сравнения железяки с живым организмом коробит :) Автомобиль колёса сам не задирает, а лошадь так делает! Но Вы правы в одном: на ипподроме среди завсегдатаев не принято винить лошадь в проигрыше заезда или скачки - у нас всегда виноват наездник или жокей!

Оригинально

Геннадий Дергачев 30 May 2023, 17:36:42

Спасибо, Юрий!

odesfoto 1 June 2023, 23:19:02

"Слабый" пол!+н

Геннадий Дергачев 2 June 2023, 10:30:05

В чём-то, да! :)

domisad 11 June 2023, 12:51:36

Сами сбили - сами и поднимают! + О.

Геннадий Дергачев 12 June 2023, 09:01:40

Ага, поел - убери со стола! :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям