Истинно! Вот только удивляюсь до сих пор, что в парках много стояло скульптур и запомнилась "Девушка с веслом", но не могу вспомнить "Женщина со шпалой!", хотя, может, и не было такой?! :)
Игорь, я старый охотник до лошадей, меня сравнения железяки с живым организмом коробит :) Автомобиль колёса сам не задирает, а лошадь так делает! Но Вы правы в одном: на ипподроме среди завсегдатаев не принято винить лошадь в проигрыше заезда или скачки - у нас всегда виноват наездник или жокей!
Комментарии пользователей
:) Жизнено!
Истинно! Вот только удивляюсь до сих пор, что в парках много стояло скульптур и запомнилась "Девушка с веслом", но не могу вспомнить "Женщина со шпалой!", хотя, может, и не было такой?! :)
:)) Вот и я что-то тоже не упомню )
Может быть, там кто сбил - тот и поднимает? ;)
Не-е, лошадь не поднимет, в отличие от женщины, хотя сбивают перекладины именно лошади! :)
Так это и с автомобилями так: сбивает что-то, строго говоря, машина, а вот отвечает тот, кто управлял. Или та. :)
Игорь, я старый охотник до лошадей, меня сравнения железяки с живым организмом коробит :) Автомобиль колёса сам не задирает, а лошадь так делает! Но Вы правы в одном: на ипподроме среди завсегдатаев не принято винить лошадь в проигрыше заезда или скачки - у нас всегда виноват наездник или жокей!
Оригинально
Спасибо, Юрий!
"Слабый" пол!+н
В чём-то, да! :)
Сами сбили - сами и поднимают! + О.
Ага, поел - убери со стола! :))