Хороший репортажный кадр. Спокойно ляжет на разворот какого-нибудь тематического журнала. А вот персонаж который навернулся, с ним все ок? Так и убиться запросто.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Цел?
Хороший репортажный кадр. Спокойно ляжет на разворот какого-нибудь тематического журнала. А вот персонаж который навернулся, с ним все ок? Так и убиться запросто.