Рубрика «Спорт»

Еще
Парный прыжок лошади и всадницы конкур прыжок лошадь всадница
170человек
В альбомах «Спорт, спортсмены и зрители» «Лошади» Загружена 30.05.2023 09:05 Рубрика «Спорт» Фотоаппарат Canon EOS 2000DОбъектив Canon EF 24-105mm f/3.5-5.6 IS STM Exif: ISO 125, 50mm, f5, 1/1250s Теги: конкур прыжок лошадь всадница
1 Художественно
2 Оригинально
6 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

M-V-N 30 May 2023, 09:19:40

+Т!

Геннадий Дергачев 31 May 2023, 08:30:05

Спасибо!

Геннадий Дергачев 31 May 2023, 08:30:21

Спасибо, Юрий!

odesfoto 1 June 2023, 23:16:37

Интересный момент!+т

Геннадий Дергачев 2 June 2023, 10:28:22

Конкур бывает богат на моменты! :) Спасибо, Владимир!

citizu 4 June 2023, 01:37:37

Изящно смотрятся. :)

Геннадий Дергачев 4 June 2023, 16:11:51

Ну, да, их бы ещё обойти в этот момент, как скульптуру!.. :) Спасибо!

saraka 7 June 2023, 21:42:58

очень и очень... Лошадь и всадница - не в счет. Окружение - решило фсьё! Композиция - зашкалила ! <показать кадр>

Геннадий Дергачев 8 June 2023, 07:52:23

В репортажке "не в счёт" как раз композиция - мгновения не всегда повторяются - сначала стреляй, а думай потом! ;)

saraka 9 June 2023, 01:21:22

Снайпер, как и УМНЫЙ фотограф, сначала думает, а потом стреляет, стрелять без мысли - чаще в попаданец в ..опу, что и случилось, обиженный ты наш.... Стрелок, из всего пулеметчик... А ну, повтори, хоть один из моих кадров конкура... А я пороюсь в архиве и найду две жопы на препрятствии...
Поймай лошадку на подвисании, терпила заслуженный на этом сайте, мне оценки на этом сайте - до... я наблюдаю, как люди мельчают и фотография спускается до фоток, но в н№беном качестве и количестве.
Вот так, вот такой мой тебе ответ, босяк-репортажник. Ты - не стрелок, ты стрелок из экранизации Темной Башни Стивена Кинга, но не из книги., жалею, что не в коня и этой несчастной девочки корм...
Подари ей эту "фоту" - обрадуй спортсменку... И можешь удалять коммент.
Не стреляй в конкур - твое дело телячье, снимай выездку.
А будешь грубить донецким - где стрелять и что есть репортаж - приезжай, ДНР, город Донецк,, СДЮШОР - конкуров наснимаешь выше крыши.... только могут быть обстрелы. А тут, как раз "в счет" - кадры будут, что твоя - "памперсы не успеешь менять",.. репортажник, лови фотографию и попробуй повтори/поймай, Генчик

saraka 9 June 2023, 02:23:44

Блин, только на фото смотрел... За членство в Союзе не знал, каюсь...
Я чегойто, как так думаю, что до стихи.ру Вы точно не опускаетесь.... Боюсь даже читать Ваши творенья. А на Ваши стихи, надеюсь музыку не написали?
Звынятэ, сначала грубил/козлил работу, потом наглил за коммент, а потом понял,.. что Вы и поэт, который стих в название фотографии не умеете... Вы - москвич? А.... ФСЬО однако! Мельчает, мельчает материковая Русь. Только мы на ЛВС - молодцы....
За обрыгинальность фото + - мой, фото - не есть Ваша ипостась ...
Киньте в личку где Вы есть с поэмой.... Или здесь под любой моей работой пространственный коммент или лучше эпиграмму... типа:
"saraka - редкостный козёл.
2 BACKa от меня отвёл.
Но в рейтинге - большая радость!
7 лайков за такую .... г.преле.сть!"
R - копирайт мой
З.Ы.Ответку жду - композиция в изображении, это не просто пятистопный ямб, амфибрахий безудержный или хорей на три аккорда.
Мира и добра! - у нас это давно вместо пока-пока.

saraka 9 June 2023, 03:50:11

https://sight.photo/photos/5920791/?from=my%2Fphotos%2F%3Fpager%3D8
Хотели поп - их есть у меня, даже здесь... Был давний, тогда за репортаж не знали, и стреляли стрелами, Гомер был поэтом.... В союзе не состоял. Но все, которые неслепые поэты - о нём должны, драхму - в копилку союза. За местовое... Стихи твои где? Генарь?

saraka 9 June 2023, 04:00:24

"Тук-тук-тук — то сердце зала
Всё стучит без остановки;
Жарко стало от накала -
Время новой рокировки."
Ойц - не то есть фотография, и, отнюдь не поэзия в халяль, речёвкки в чарлиддинг

saraka 9 June 2023, 04:13:19

Ой, беду на кликал, у меня и словов есть, и тяги прямо - туда...
Я на таком ресурсе Фотокритик был... Ещё тот был, мои работы были в первой сотне.
Рокировка, генарь, в шахматном порядке бывает один раз - херово знаем правила. Дальше будем про понятиям говорить, ибо стихи твои - на букву твоего имени. Кардиограмму в следующем фото выложы, по виршику твоему у тебя есть аритмия...

saraka 9 June 2023, 04:30:03

Забудь про конкур, вспомни про Михаила, про Афонасиевич...
Не надо...
Произведения - производят на производстве (фабрика, завод, мануфактуртура)
Дружок - ты попутал все... Творчество с производством, ты, блин, Ляпис Трубецкой - у тебя и в поэзии, и в фотографиях.
Лови:
Дергач был записной фотограф,
Генирик

saraka 9 June 2023, 04:48:34

Имел Геннадий фотокамер,
Генарик ко́нкуры любил.
Не знал ни темы фотографий
Поэт, а значит - всех и вся...
Фабула, и табула раса:
©Дедушка Криладзе
Коль не сложилось - не пытайся складывать.
Не покупай пазл - сложишь, ибо купил.
Было плохо по рисованию - фотки кидай на этот сайт.фотогавно
Поверь, я тоже здесь. Но иногда бросаю это... На
вентилятор... А стихи Ваши не ах...

Геннадий Дергачев 9 June 2023, 08:33:46

На сайте опять проросли мухоморы! :(

domisad 11 June 2023, 12:54:25

!!! + О.

Геннадий Дергачев 12 June 2023, 09:14:04

Спасибо, Дмитрий!

dozer 11 June 2023, 14:26:03

Динамично

Геннадий Дергачев 12 June 2023, 09:14:33

Спасибо за мнение!

BIASHA-NYASHA 17 May 2024, 15:07:06

Боевой дух! +

Геннадий Дергачев 19 May 2024, 11:39:32

Смелость девушек, частенько превосходит даже смелость мужчин! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям