Правила композиции нарушены - получился натюрморт с еловой веткой. Да и плод, имхо, не очень вписывается...
Хм, да вроде классическая диагональная композиция. Менее значимый объект по центру, более значимые - в третях. Всё как по писаному)
Дмитрий, удивительно и немного забавно читать Ваши рассуждения о правилах композиции. Без обид, я просто взглянул Ваши фотки :)
Очень нравится! Хурма хорошо вписывается - и по цвету, и по форме)
По мне так тоже всё хорошо!
Нравится +х
я бы перенесла хурму к цветку и объединила бы шар и хурму в одну группу <показать кадр>, поскольку они одной формы и равновеликие, и это рассеивает внимание зрителя, всё ИМХО конечно)) В общем приятная работа, красивый колорит
может, вместо хурмы стоило мандарин покласть, но у меня как раз не было(
свечка колоритная... обожаю новогодние натюрморты... а у меня комп сломался, вот могу только рассматривать чужие натюрморты
надо чинить!)
он древний, как моя жизнь)))))))) отдала на диагностику, так руки чешутся по фотошопу)))))))))))))
А мне нравится, я бы ничего не передвигала
замечательно!
всем спасибо за внимание!)
Комментарии пользователей
Правила композиции нарушены - получился натюрморт с еловой веткой. Да и плод, имхо, не очень вписывается...
Хм, да вроде классическая диагональная композиция. Менее значимый объект по центру, более значимые - в третях. Всё как по писаному)
Дмитрий, удивительно и немного забавно читать Ваши рассуждения о правилах композиции. Без обид, я просто взглянул Ваши фотки :)
Очень нравится! Хурма хорошо вписывается - и по цвету, и по форме)
По мне так тоже всё хорошо!
Нравится +х
я бы перенесла хурму к цветку и объединила бы шар и хурму в одну группу <показать кадр>, поскольку они одной формы и равновеликие, и это рассеивает внимание зрителя, всё ИМХО конечно))
В общем приятная работа, красивый колорит
может, вместо хурмы стоило мандарин покласть, но у меня как раз не было(
свечка колоритная... обожаю новогодние натюрморты... а у меня комп сломался, вот могу только рассматривать чужие натюрморты
надо чинить!)
он древний, как моя жизнь)))))))) отдала на диагностику, так руки чешутся по фотошопу)))))))))))))
А мне нравится, я бы ничего не передвигала
замечательно!
всем спасибо за внимание!)