Понравилась работа (единственное - абрис букета сверху <показать кадр> дополнила бы, имхо))
))
⭐⭐⭐⭐⭐
коллеги, благодарю за просмотр и комментарии!
...... Веселенько !.....+Х
Хороший натюрморт! +Х!
Комментарии пользователей
Понравилась работа (единственное - абрис букета сверху <показать кадр> дополнила бы, имхо))
))
⭐⭐⭐⭐⭐
коллеги, благодарю за просмотр и комментарии!
...... Веселенько !.....+Х
Хороший натюрморт! +Х!