:) Снимок декабрьский, но начала декабря. Ёлочные игрушки ещё конечно не доставали. А новогодний шарик новый, вот и захотелось поснимать его.)
В городе, ёлки украшены, снег ещё вчера был замечательный, пока не растаял. Так что наверно да:) Спасибо!)
Спасибо!
Сейчас самая магия). А ближе к Новому году окажется, что некогда, что подарки не все куплены, что нужно куда-то бежать. И работы вдруг много появилось. И все хотят доделать что-то до Нового года. Тоже настроение конечно, но другое!
:) Спасибо. Мне тоже нравилось прищурясь смотреть на огоньки, не обязательно даже ёлку. Тогда лучик от огонька бежит к тебе, и кажется, что его можно поймать рукой)
"Декабрь-месяц сказки и светлой веры в волшебство...Оно витает повсюду,проникая в души самых закоренелых скептиков,делая их чуть мягче и добрее..." -Виктория Дорн.
Комментарии пользователей
с предпраздничным настроением)
:) Снимок декабрьский, но начала декабря. Ёлочные игрушки ещё конечно не доставали. А новогодний шарик новый, вот и захотелось поснимать его.)
В городе, ёлки украшены, снег ещё вчера был замечательный, пока не растаял. Так что наверно да:) Спасибо!)
Спасибо! Нравится!
Спасибо!
предновогодняя магия 🎄
Спасибо!
Сейчас самая магия). А ближе к Новому году окажется, что некогда, что подарки не все куплены, что нужно куда-то бежать. И работы вдруг много появилось. И все хотят доделать что-то до Нового года. Тоже настроение конечно, но другое!
Да, да. С ощущением скорого праздника.
Спасибо!
Замечательно!!
Благодарю!
Очень красиво и сказочно, как в детстве, когда нравилось смотреть прищурившись на зажженную новогоднюю ёлку...
:) Спасибо. Мне тоже нравилось прищурясь смотреть на огоньки, не обязательно даже ёлку. Тогда лучик от огонька бежит к тебе, и кажется, что его можно поймать рукой)
Отличный свет!
Благодарю
спасибо за настроение!
Спасибо!
Нравится!+х
Рада
Как в новогодней сказке!+Х
:) Спасибо!
Волшебство) конечно предновогоднее) нравится!
Благодарю:)
+X!!
Спасибо!
Это уже после Новогодняя тематика!
Интересно!
Почему?)
Кажется все уже выпили-больше нет и только звёзды кружаться:)
Это ваше личное :))
+Х.
Спасибо!
+Х!
Благодарю
Предвкушение праздничного волшебства!
:)) Приятно слышать!
+Х!
Спасибо!
Предновогодний)
:), Спасибо.
+Х!
Благодарю
"Декабрь-месяц сказки и светлой веры в волшебство...Оно витает повсюду,проникая в души самых закоренелых скептиков,делая их чуть мягче и добрее..." -Виктория Дорн.
Спасибо!:)
Даже если не видно " тропы в Вифлеем из-за снежной крупы."
Красивая работа!
Благодарю
!!!!!!!
Спасибо!
С настроением снимок! Х+!
Благодарю!
Что год грядущий нам готовит... + Х.
Спасибо, за оценки и отзывы.
+О!
Спасибо!
Интересно!+Х
Подготовка к Новому году в полном разгаре! +Х!
:) Скорей было желание пофотографировать что-то декабрьское.
Спасибо!
Волшебство...