Хорошо !
Благодарю...
очень приятная работа - и по колориту, и по настроению...) Единственное, поменяла бы местами кусочки сахара <показать кадр> - коричневый сахар на белой салфетке, и белый сахар на темном столе))
Спасибо, Надежда...
!!!!!!!
Комментарии пользователей
Хорошо !
Благодарю...
очень приятная работа - и по колориту, и по настроению...)
Единственное, поменяла бы местами кусочки сахара <показать кадр> - коричневый сахар на белой салфетке, и белый сахар на темном столе))
Спасибо, Надежда...
!!!!!!!