Рубрика «Натюрморт»

Еще
Борщ украинский. борщ самогон водка хлеб чеснок укроп соль
189человек
Загружена 06.12.2022 03:59 Рубрика «Натюрморт» Exif: ISO 100, 10.7mm, f4.5, 2/1s Теги: борщ самогон водка хлеб чеснок укроп соль
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василий Б. Мартыненко 6 December 2022, 07:46:06

Будит слюноточивые воспоминания; хорошо

diFFer123 6 December 2022, 07:50:02

Самогон точно не оттуда. Гонят из буряка (сахарная свекла) и мутный.

Василий Б. Мартыненко 6 December 2022, 20:30:19

мутный самогон уже из далекого прошлого...

Sergey Funtovoy 8 December 2022, 11:48:49

Честно, а потому прошу без обид. Вы не знакомы с самогоноварением и тем более из буряка. Самогон делали, как слеза. Это в кино добавляют в воду для мути несколько капель молока. А из буряка делали двойной перегон, чтобы избавиться от неприятного запаха. Итого - оценивайте фотографию, а не технологию приготовления самогона. Мы ведь фотографы.

diFFer123 9 December 2022, 09:52:56

Воспоминание далекого детства - в гостях у бабки в деревне. Соломенные крыши, борщ в чугунке томленный в русской печи, деревянные ложки, мутный самогон из буряка, самовар на дровах. Да не самогонщики. Да, глядя на эту работу в мои воспоминания детства вкрадывается ФАЛЬШ. То же честно.

Sergey Funtovoy 9 December 2022, 11:04:43

Сочувствую тем, кто употреблял мутную жидкость. У нас на юге самогон гонят в основном из винограда и абрикоса. Виноградный настаивают в дубовых бочках - домашний коньяк. А у абрикосового неповторимый аромат и привкус. Не слышал и не видел, чтобы у нас этот алкоголь был мутным. Каждому своё...

Mystic 11 December 2022, 16:36:15

так - в нас чистий, як сльоза!
по фото - смачно! ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям