В окружении старины. Хотелось бы сравнения с вариантом в стиле "старого фото" - предыдущий натюрморт.
Хорошо,нравится.+Х.
+Х!
Хорошо!!!
Свет и фон в гармонии! + Х.
Празднично получилось!
Комментарии пользователей
Хорошо,нравится.+Х.
+Х!
Хорошо!!!
Свет и фон в гармонии! + Х.
Празднично получилось!