Пионы и ирисы из нашего сада - приношение из другого времени. Текстуры собственные. (Тень впечатляющего пленэрного натюрморта "Приношение Флоре", к которому хотелось бы приблизиться...) 2 вариант. Благодарю за комментарии к 1-му варианту: EV-LA , Селезнёв Олег, M-V-N, Косцов Николай, Анатолий Максимов, Наталия Казакова, domisad, GeorgyPrimoretz, odesfoto, Александр Березуцкий
Комментарии пользователей
Красивый вариант. Первый вариант не видел. О, только прочитав комент понял виртуальность цветов. Гармонично Вы их принесли из другого времени.
Валерий, благодарю за отзыв, рада что заметили - видимо, удалось передать "разное время"
Нравится!+х
Владимир, рада, что понравилась работа
Красиво
Спасибо
Свет получился таинственный! + Х.
Спасибо, что отметили свет. Снимала на том же фоне с разницей в несколько лет.
Красиво!