Красиво!
Спасибо, Олег!
Приятная работа!+Х
Светлана, мерси!
Красиво!+х
Спасибо, Владимир!
Чудесный свет, красивый пленэрный натюрморт. Кажется, использована деталь зингеровской швейной машинки?
Спасибо, Ирина! Вы угадали!
Комментарии пользователей
Красиво!
Спасибо, Олег!
Приятная работа!+Х
Светлана, мерси!
Красиво!+х
Спасибо, Владимир!
Чудесный свет, красивый пленэрный натюрморт. Кажется, использована деталь зингеровской швейной машинки?
Спасибо, Ирина! Вы угадали!