Made in Japan
солнцу прям слепило ... снимать было, мягко говоря, непросто.. заняло пару секунд, чтобы рссмотреть третьего участника этого трио...
Да, всё так... Да и стекло, мягко говоря , не очень чистое ) Спасибо !
нравится
Спасибо!
Нравится!
Спасибо, Сергей !
+Н!
Спрятались от суеты )
Комментарии пользователей
солнцу прям слепило ... снимать было, мягко говоря, непросто..
заняло пару секунд, чтобы рссмотреть третьего участника этого трио...
Да, всё так... Да и стекло, мягко говоря , не очень чистое )
Спасибо !
нравится
Спасибо!
Нравится!
Спасибо, Сергей !
+Н!
Спрятались от суеты )