понравилась работа
Небрежно сделаный кадр...
Да ну?
Более того, куча мала в кадре...:)
Красивое напоминание о лете !!!
Комментарии пользователей
понравилась работа
Небрежно сделаный кадр...
Да ну?
Более того, куча мала в кадре...:)
Красивое напоминание о лете !!!