Рубрика «Жанр»

Еще
Охота пуще неволи Снег снегопад Река Рыбалка
254человека
Альбом «Природный пейзаж» Загружена 12.11.2022 18:40 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon D5600 Exif: ISO 100, 55mm, f5.6, 1/50s Теги: Снег снегопад Река Рыбалка
10 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
16 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

leo-52 12 November 2022, 18:54:06

жизнь слишком коротка чтобы рыбачить только в хорошую погоду...
😎

Olgica 12 November 2022, 19:22:05

Золотые слова! )

Fototandem 12 November 2022, 21:13:50

Хорошо сказал! ))

softranger 12 November 2022, 19:38:03

редкая из хороших среди фотографий про рыбалку (сам я категорически не рыболов)

Olgica 12 November 2022, 20:38:00

Спасибо большое! (и я не рыболов)

logoman 12 November 2022, 20:09:57

Красивая непогода, мостик на заднем плане хорош...

Olgica 12 November 2022, 20:39:19

Спасибо большое!

Marina VS 12 November 2022, 20:41:24

ух, отлично состояние погоды передано, пробирает до косточек)
интересно, поймал ли что-нибудь...

Olgica 12 November 2022, 20:48:10

Не видела, поймал ли ( щелк-щелк и скорее домой), но, думаю, - да. Много форели тогда в реку зашло.

Фотограф С 12 November 2022, 21:33:07

Не каждый отважится, действительно охота....... !!!

Olgica 13 November 2022, 14:28:33

Рыбалка, это не хобби, а состояние души)

MODO 13 November 2022, 00:28:56

Впечатляет!!!

Olgica 13 November 2022, 14:29:07

Очень приятно!

Valeria 13 November 2022, 00:51:45

Хороший снимок!

Valeria 13 November 2022, 00:52:17

Olgica 13 November 2022, 14:29:36

Спасибо большое, Валерия!

odesfoto 13 November 2022, 02:41:32

Нравится! +Х

Olgica 13 November 2022, 14:30:10

Спасибо, Владимир!

Лебедев Леонид 13 November 2022, 08:49:21

Отлично+Х

Olgica 13 November 2022, 14:30:29

Спасибо, Леонид!

Владимир Прынков 13 November 2022, 10:00:57

Хорошая фотография. Понравилось.

Olgica 13 November 2022, 14:30:56

Очень рада, Владимир!

GeorgyPrimoretz 13 November 2022, 13:30:48

Как мне это знакомо... Только вокруг тайга.. Н+

Olgica 13 November 2022, 14:31:20

Тогда - охота)

GeorgyPrimoretz 13 November 2022, 15:25:35

Да уж, наверное, отрыбачился... Многому, почти всему в горной рыбалке научился, и стало неинтересно...

Olgica 13 November 2022, 17:17:43

Так бывает...

Владимир Почтарев 14 November 2022, 10:38:31

Замечательная работа!!! +Н
Рыбаки они такие! Впрочем как и все увлеченные люди ... не имеет значение какая погода, главное быть к этому готовым ... :-)

Olgica 14 November 2022, 15:24:30

Большое спасибо, Владимир!

gors 14 November 2022, 10:40:19

Ну о-о-очень круто! Классный снимок!

Olgica 14 November 2022, 15:25:42

Спасибо б-о-о-ольшое, Сергей!

gors 14 November 2022, 16:07:18

:))

JimDee 14 November 2022, 13:14:13

Холод снега с дождём прямо ощущается! Настроенческая фотография! Хорошо момент передан!
Х+++!!

Olgica 14 November 2022, 15:27:30

Большое спасибо, Дмитрий!

Александр Березуцкий 15 November 2022, 09:22:46

Хорошо!

Olgica 15 November 2022, 13:54:22

Спасибо, Александр!

nixx 15 November 2022, 19:29:39

название отлично передает весь маштаб бедствия :)

Olgica 15 November 2022, 20:38:10

Спасибо, Николай!

vladimir1970 26 December 2025, 20:04:51

...Настоящий рыбак ! Улов будет !+Н !....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям