Сюжет интересный, две колоритные дамочки в белом делают кадр, но кадр разделен на две равные горизонтальные части. Из-за этого взгляд упирается в стенку....ИМХО так?<показать кадр>
Жизненно, но здесь всё четко. За ограждением, справа туристы, а слева, женщины ждущие своих мужей.
Насколько помню.( была один раз в Иерусалиме). Женщины не могут молиться вместе с мужчинами. Но я это не очень хорошо запомнила, и поэтому заглянула в интернет. Оказалось, что сейчас женщины борются за свои права.
Комментарии пользователей
Хорошее фото
Сюжет интересный, две колоритные дамочки в белом делают кадр, но кадр разделен на две равные горизонтальные части. Из-за этого взгляд упирается в стенку....ИМХО так?<показать кадр>
Жизненно, но здесь всё четко. За ограждением, справа туристы, а слева, женщины ждущие своих мужей.
Насколько помню.( была один раз в Иерусалиме). Женщины не могут молиться вместе с мужчинами. Но я это не очень хорошо запомнила, и поэтому заглянула в интернет. Оказалось, что сейчас женщины борются за свои права.
Хорошо....