Я думал, вы что-нибудь про тапочки напишите. А тут про головы) Я думаю, что девочки не обидятся на то, что я у них головы чуток пообрезал. Тем более, они не в фокусе. Зато пацан в полной свое красе)
Я, наверно, плохо сформулировал критику; "Пострадали и те и другие"...Имелось в виду, что кроме девочек, пострадал и мальчик ( пусть в единственном числе)... Я надеюсь, мальчик не будет возражать, что из его головы растут чьи-то ноги...:)
Комментарии пользователей
интересная
Спасибо!
!!
Спасибо!
Не очень, когда по головам...И тем и другим досталось. Неудачно, я считаю...
Я думал, вы что-нибудь про тапочки напишите. А тут про головы) Я думаю, что девочки не обидятся на то, что я у них головы чуток пообрезал. Тем более, они не в фокусе. Зато пацан в полной свое красе)
Я, наверно, плохо сформулировал критику; "Пострадали и те и другие"...Имелось в виду, что кроме девочек, пострадал и мальчик ( пусть в единственном числе)... Я надеюсь, мальчик не будет возражать, что из его головы растут чьи-то ноги...:)
Я думаю, мальчику в этом возрасте еще не до девочкиных ног) И вряд ли они пока связаны с его головой.
coooooool
Спасибо!
очень хорошо сильней бы задник размыло бы вообще четко будет
Спасибо!