:)
брат мужа, будучи туристом в Амстердаме, решил воспользоваться тамошними свободами, раз уж есть такие, и попробовать. Зашли они с женой в кофешоп, его спросили, вам покрепче или что-то легонькое, он, по незнанию, решил - пробовать, так пробовать, и попросил покрепче. Как он потом сказал, помнит только, как дошел до набережной, сел на парапет и выключился, оставшаяся половина дня просто напрочь выпала из жизни, часть следующего дня тоже. Больше ему пробовать не хочется, даже легонькое).
О, как...Приму к сведению. Еще бы адресок кофешопа...;) Кстати, в Канаде марихуана легализована, но все строго лицензировано государством. Шанс нарваться "на злачное место" равен нулю... Эх...
да их там много, и без адреса найдете)
...мы пробовать и не планировали, время в путешествиях всегда дорого, не хочется его тратить на сомнительные удовольствия, надо многое успеть увидеть
возможно.. хотя он ничего не упоминал о каких-либо других последствиях, просто хотел немного покайфовать и прочувствовать, так сказать, атмосферу места, а в итоге просто НИЧЕГО не помнит )
Комментарии пользователей
👍🏼 🚦
:)
Светофор покуривает "травку" ? :) Интересное место, а где это?
Амстердам, там можно)
:) Спасибо за наводку...
:)
брат мужа, будучи туристом в Амстердаме, решил воспользоваться тамошними свободами, раз уж есть такие, и попробовать. Зашли они с женой в кофешоп, его спросили, вам покрепче или что-то легонькое, он, по незнанию, решил - пробовать, так пробовать, и попросил покрепче. Как он потом сказал, помнит только, как дошел до набережной, сел на парапет и выключился, оставшаяся половина дня просто напрочь выпала из жизни, часть следующего дня тоже. Больше ему пробовать не хочется, даже легонькое).
О, как...Приму к сведению. Еще бы адресок кофешопа...;) Кстати, в Канаде марихуана легализована, но все строго лицензировано государством. Шанс нарваться "на злачное место" равен нулю... Эх...
да их там много, и без адреса найдете)
...мы пробовать и не планировали, время в путешествиях всегда дорого, не хочется его тратить на сомнительные удовольствия, надо многое успеть увидеть
Это, да, за 1-2 дня обегать все, а заглянуть в кафештанчик, настроить транцидентные струны души, уже нет времени...:)
есть и другие способы настройки трансцендентных струн души, которые не выкидывают из жизни на сутки, когда уже вообще все струны молчат))
Отрицательный опыт это- тоже опыт...:) Я думаю, длительная настройка струн не пропала даром для брата вашего мужа...:)
возможно.. хотя он ничего не упоминал о каких-либо других последствиях, просто хотел немного покайфовать и прочувствовать, так сказать, атмосферу места, а в итоге просто НИЧЕГО не помнит )
100% они не договорились! ))
о чем?)
О цвете одежды, конечно)
а, ну да, конечно) мальчишки о таком не думают)