очень метафорично.. отличный снимок 👍🏼
Ну вот, а я сомневался....:)
хорошо
сломались, но, может, утро вечера мудренее ?
Еще быть может... (С)...:)
удачно
В печали.
Приехали.
Приплыли..:)
Снимок понравился. Неожиданно депрессивные настроения в цветущей Канаде.
Проблемы есть и в "цветущей" Канаде, и название не всегда соответствует правде...:)
Я в Україне можу виготовляти такі столи...)) Три вже зробив...))
Спасибо! У нас полно желающих, как сломать, так и сделать...:) ПС. К сожалению, не "бачу" по-украински....С Наступающим! Удачи! Слава Украине! Мирного неба и процветания!
И Вас с Рождеством и Новьім годом!!! И с надеждами на лучшее будущее!!! Героям слава!!!
Спасибо большое!
Комментарии пользователей
очень метафорично..
отличный снимок 👍🏼
Ну вот, а я сомневался....:)
хорошо
сломались, но, может, утро вечера мудренее ?
Еще быть может... (С)...:)
удачно
В печали.
Приехали.
Приплыли..:)
Снимок понравился. Неожиданно депрессивные настроения в цветущей Канаде.
Проблемы есть и в "цветущей" Канаде, и название не всегда соответствует правде...:)
Я в Україне можу виготовляти такі столи...)) Три вже зробив...))
Спасибо! У нас полно желающих, как сломать, так и сделать...:)
ПС. К сожалению, не "бачу" по-украински....С Наступающим! Удачи! Слава Украине! Мирного неба и процветания!
И Вас с Рождеством и Новьім годом!!! И с надеждами на лучшее будущее!!! Героям слава!!!
Спасибо большое!