Рубрика «Жанр»

Еще
Сломанный...
167человек
Загружена 13.10.2022 07:22 Рубрика «Жанр» Exif: ISO 160, 50mm, f6.3, 1/200s
3 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

leo-52 13 October 2022, 07:41:13

очень метафорично..
отличный снимок 👍🏼

logoman 14 October 2022, 19:08:51

Ну вот, а я сомневался....:)

M_Y_X_O_M_O_P 13 October 2022, 12:51:30

хорошо

Василий Б. Мартыненко 13 October 2022, 12:55:53

сломались, но, может, утро вечера мудренее ?

logoman 14 October 2022, 19:08:11

Еще быть может... (С)...:)

softranger 13 October 2022, 17:20:14

удачно

alan-klimov 13 October 2022, 19:16:41

В печали.

Птт 13 October 2022, 21:39:29

Приехали.

logoman 14 October 2022, 19:03:10

Приплыли..:)

Ergo_sum 22 October 2022, 19:59:43

Снимок понравился. Неожиданно депрессивные настроения в цветущей Канаде.

logoman 23 October 2022, 05:50:13

Проблемы есть и в "цветущей" Канаде, и название не всегда соответствует правде...:)

Сергей Порфирьев 24 December 2022, 12:18:51

Я в Україне можу виготовляти такі столи...)) Три вже зробив...))

logoman 25 December 2022, 20:53:02

Спасибо! У нас полно желающих, как сломать, так и сделать...:)

ПС. К сожалению, не "бачу" по-украински....С Наступающим! Удачи! Слава Украине! Мирного неба и процветания!

Сергей Порфирьев 25 December 2022, 22:01:44

И Вас с Рождеством и Новьім годом!!! И с надеждами на лучшее будущее!!! Героям слава!!!

logoman 26 December 2022, 09:02:30

Спасибо большое!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям