Это не жанр. Это фотографии одежды и обуви, необычной стрижки и аксессуаров. Жанр-это композиция и образ. Ничего из этого у Вас нет. Вся серия-пустота...
Девушка начала 21 века! Интересно сравнить с представительницей века ушедшего тоже из 20-х годов! Как сравнить? - в музей, в галерею искусств, в Интернет, наконец! :) + Х
Странные выводы. Отдельные фрик - эмо -аниме субкультуры по интересам, не более того. Кроме того, так называемые, "свободные стили" появились еще в 20 веке. В зашуганом и гомофобном совке мало что знали и видели...
Видите ли, Илья, странность, она индивидуальна, как и выводы. Люди вокруг нас остаются людьми своей эпохи вне зависимости от того, что на них надето, и рыцарь в доспехах сегодня совсем не означает, что он рыцарь, хотя латы появились давным-давно. Да, представители субкультуры чаще вращаются в своей среде, но если девушка-эмо, находится в общественном месте, а не на фестивале реконструкторов моды и эпох, то она является современной девушкой, которой не зазорно так себя представлять, и мне, например, немаловажно и интересно знать, какой стиль приветствуется сегодня. Эмо - так эмо, а вот девушку в красной косынке времён 20-х годов прошлого века я не жду встретить, а если встречу, то пойму, что происходят какие-то изменения в обществе. Это и есть знать то общество, в котором ты живёшь! Но не одеждой единой, так сказать, рождается понимание, и когда рядом с тобой идущие употребляют слова типа "зашуганный", "совок", то я тоже могу представить уровень культуры таких людей, совсем как с помощью офорта Гойи "Кто из них хуже?". Извините за некоторую многословность! :)
Видите ли, Геннадий. Человек. помимо индивидуальности, должен быть компетентным, по крайне мере, здесь, на фотосайте. В противном случае, все слова, как и выводы, равны нулю. И выглядят жалкой отмазкой и лапшой на уши. Правда звучащая не на месте, есть ложь (С)
Не взыщите. Всех благ...
ПС. "Зашуганный" - откройте словарь Даля или Ожегова, это к пониманию, с кем вы идете вместе...:)
"В зашуганом и гомофобном совке мало что знали и видели..." - это Ваша написанная фраза. Я не нашёл в словаре слова "зашуганый", поправились Вы позже! :) Но буквоедством в данном случае заниматься не хочу, хотя Вы компетентно "забыли" про слово "совок"! Странно, что Вы не знаете такой простоты: родителей и места рождения, как и проживания, дети не выбирают! Но я не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. Я сказал своё мнение о выставленной фотографии, Вы - своё! На данном сайте введены ещё какие-то правила, запрещающие комментарии, причём, обращённые в первую очередь к авторам? Впрочем, ответ Вы уже дали заранее: "Человек. помимо индивидуальности, должен быть компетентным, по крайне мере, здесь, на фотосайте". Увы, таким категорическим требованиям я не отвечаю! :) И Вам благ!
"Узнаю брата Васю!"
Певеяло родным дерьмом...Речугами комсомольских вожаков и пропогандонов...Генадий, разве вам не говорили, что поучать незнакомого вам человека невежливо? Поучайте своих паучат! (С) Советы закончилась в 1990 году...:)
Я люблю и уважаю Родину, а не жопу (вместо жопы можно подставить советский строй-совок) президента, как сказал Шевчук. И говорить буду то, что думаю я, а не то, что думает секретарь партячейки...Не люблю бывших профоргов и секретарей организаций, на которых вы так похожи. В принципе, вы, там, в совке, и остались, судя по нравоучениям, шаблонизму в мышлении и отсутствию компетентности :)
Скажу вам честно, я чувствствовал, что вы написали коммент автору, которого заинтересовали ботфорты на девушке, не искренне, для галочки, лишь бы подлизнуть ему...А может быть просто досадить мне, нет? Извиняюсь, что ввел вас в заблуждение, на самом деле, я думал о другом...Прощайте.
"Певеяло родным дерьмом..." - Именно "певеяло, причём от компетентного (по его мнению) человека, который думает, что он убежал из "совка" в "капок", а на самом деле так и остался со своими "жопами" и лексикой подворотни: "... вы написали коммент автору, которого заинтересовали ботфорты на девушке, не искренне, для галочки, лишь бы подлизнуть ему..." - ярлычки клеите, испытываете потребность определять кто кого подлизывает? :) "А может быть просто досадить мне, нет?" - нет, знать Вас не знаю, и рядом находиться желания нет. Странные я сделал выводы? Ну, это на чей взгляд, взгляды же у людей разные, или в "капке" подогнанные под стандарт? :) Может, и прощайте, хотя, как говорят, никогда не говори "никогда"! Извините и Вы меня за моё мнение!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Это не жанр. Это фотографии одежды и обуви, необычной стрижки и аксессуаров. Жанр-это композиция и образ. Ничего из этого у Вас нет. Вся серия-пустота...
Девушка начала 21 века! Интересно сравнить с представительницей века ушедшего тоже из 20-х годов! Как сравнить? - в музей, в галерею искусств, в Интернет, наконец! :) + Х
"Девушка начала 21 века!"
Странные выводы. Отдельные фрик - эмо -аниме субкультуры по интересам, не более того. Кроме того, так называемые, "свободные стили" появились еще в 20 веке. В зашуганом и гомофобном совке мало что знали и видели...
Видите ли, Илья, странность, она индивидуальна, как и выводы. Люди вокруг нас остаются людьми своей эпохи вне зависимости от того, что на них надето, и рыцарь в доспехах сегодня совсем не означает, что он рыцарь, хотя латы появились давным-давно. Да, представители субкультуры чаще вращаются в своей среде, но если девушка-эмо, находится в общественном месте, а не на фестивале реконструкторов моды и эпох, то она является современной девушкой, которой не зазорно так себя представлять, и мне, например, немаловажно и интересно знать, какой стиль приветствуется сегодня. Эмо - так эмо, а вот девушку в красной косынке времён 20-х годов прошлого века я не жду встретить, а если встречу, то пойму, что происходят какие-то изменения в обществе. Это и есть знать то общество, в котором ты живёшь! Но не одеждой единой, так сказать, рождается понимание, и когда рядом с тобой идущие употребляют слова типа "зашуганный", "совок", то я тоже могу представить уровень культуры таких людей, совсем как с помощью офорта Гойи "Кто из них хуже?". Извините за некоторую многословность! :)
Видите ли, Геннадий. Человек. помимо индивидуальности, должен быть компетентным, по крайне мере, здесь, на фотосайте. В противном случае, все слова, как и выводы, равны нулю. И выглядят жалкой отмазкой и лапшой на уши. Правда звучащая не на месте, есть ложь (С)
Не взыщите. Всех благ...
ПС. "Зашуганный" - откройте словарь Даля или Ожегова, это к пониманию, с кем вы идете вместе...:)
"В зашуганом и гомофобном совке мало что знали и видели..." - это Ваша написанная фраза. Я не нашёл в словаре слова "зашуганый", поправились Вы позже! :) Но буквоедством в данном случае заниматься не хочу, хотя Вы компетентно "забыли" про слово "совок"! Странно, что Вы не знаете такой простоты: родителей и места рождения, как и проживания, дети не выбирают! Но я не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. Я сказал своё мнение о выставленной фотографии, Вы - своё! На данном сайте введены ещё какие-то правила, запрещающие комментарии, причём, обращённые в первую очередь к авторам? Впрочем, ответ Вы уже дали заранее: "Человек. помимо индивидуальности, должен быть компетентным, по крайне мере, здесь, на фотосайте". Увы, таким категорическим требованиям я не отвечаю! :) И Вам благ!
"Узнаю брата Васю!"
Певеяло родным дерьмом...Речугами комсомольских вожаков и пропогандонов...Генадий, разве вам не говорили, что поучать незнакомого вам человека невежливо? Поучайте своих паучат! (С) Советы закончилась в 1990 году...:)
Я люблю и уважаю Родину, а не жопу (вместо жопы можно подставить советский строй-совок) президента, как сказал Шевчук. И говорить буду то, что думаю я, а не то, что думает секретарь партячейки...Не люблю бывших профоргов и секретарей организаций, на которых вы так похожи. В принципе, вы, там, в совке, и остались, судя по нравоучениям, шаблонизму в мышлении и отсутствию компетентности :)
Скажу вам честно, я чувствствовал, что вы написали коммент автору, которого заинтересовали ботфорты на девушке, не искренне, для галочки, лишь бы подлизнуть ему...А может быть просто досадить мне, нет? Извиняюсь, что ввел вас в заблуждение, на самом деле, я думал о другом...Прощайте.
"Певеяло родным дерьмом..." - Именно "певеяло, причём от компетентного (по его мнению) человека, который думает, что он убежал из "совка" в "капок", а на самом деле так и остался со своими "жопами" и лексикой подворотни: "... вы написали коммент автору, которого заинтересовали ботфорты на девушке, не искренне, для галочки, лишь бы подлизнуть ему..." - ярлычки клеите, испытываете потребность определять кто кого подлизывает? :) "А может быть просто досадить мне, нет?" - нет, знать Вас не знаю, и рядом находиться желания нет. Странные я сделал выводы? Ну, это на чей взгляд, взгляды же у людей разные, или в "капке" подогнанные под стандарт? :) Может, и прощайте, хотя, как говорят, никогда не говори "никогда"! Извините и Вы меня за моё мнение!