Лайк за название. Хотя сейчас, конечно, не до юмора.
скорее "Метание икры".
да, точно, поменял название
название не катит; а снимок - в зачет
Ракурс неудачный...
Выбора не было, я сидел на отплывающем корабле
Комментарии пользователей
Лайк за название.
Хотя сейчас, конечно, не до юмора.
скорее "Метание икры".
да, точно, поменял название
название не катит; а снимок - в зачет
Ракурс неудачный...
Выбора не было, я сидел на отплывающем корабле