фоторабота* - кликните по изображению!
Помню что-то подобное, даже круче - в центре Москвы сугробы, как в гражданскую... Суровые 90-е. Про фотографию я в то время забыл...))
очень понравилось
!!!+Х
+++
хорошо
Хороший снимок!
Комментарии пользователей
Помню что-то подобное, даже круче - в центре Москвы сугробы, как в гражданскую... Суровые 90-е. Про фотографию я в то время забыл...))
очень понравилось
!!!+Х
+++
хорошо
Хороший снимок!