для них суметь сделать трюк - это круто, способ самоутверждения. Они прекрасно понимают, что сделать трюк - это еще полдела. Надо, чтобы об этом узнали как можно больше людей. Поэтому они много сами фотографируют на телефоны и проч. Ну и вообще с пониманием относятся, если их фотографирует кто-то посторонний)
Комментарии пользователей
!!!
Спасибо!
смелые люди
С этим трудно спорить.
Они еще не требуют плату за показ трюков?... ;)
для них суметь сделать трюк - это круто, способ самоутверждения. Они прекрасно понимают, что сделать трюк - это еще полдела. Надо, чтобы об этом узнали как можно больше людей. Поэтому они много сами фотографируют на телефоны и проч. Ну и вообще с пониманием относятся, если их фотографирует кто-то посторонний)
Это пока что...Для заматерелых, это еще и хлеб, к чужакам на своей территории относятся ревниво...
Там нет чьей-то территории. Это городской парк, ходят все, фотографируют тоже все)
В нормальной школе должны были бы учить такому, а не крысиной остророжности.
А учителям потом отвечать за травмированные конечности.., а если летальный исход?
Хорошо.
Спасибо!
Замечательно!