Это было недавно. Так было давно.
108человек
Загружена 24.09.2022 17:26
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Minolta DiMAGE E323
Exif: ISO 50, 13.5mm, f4.3, 10/2439s
Теги:
бабушки
торговля
собаки
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
3
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
А ещё раньше семечки почти не продавали, а в кармашки сыпали кедровые орешки, и чаще калёные чем сырые.
Действительно, вроде и недавно, но уже давно. +!
Вы правы. В Томске больше продавали орехи.
Мы так не ценим отношений,
Что растеряли жить настрой,
И не дождёмся поколений,
В среде которых каждый свой!
+ Н