Рубрика «Жанр»

Еще
*Завтрак*
236человек
Альбом «Парижские впечатления, 2016 год» Загружена 20.09.2022 12:22 Рубрика «Жанр»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василий Б. Мартыненко 20 September 2022, 12:32:46

С большим вниманием и интересом прочитал текст о Д.Рубинштейне и посмотрел фото

Receptor 20 September 2022, 13:30:31

От него у меня осталась амбротипия - мой портрет. Храню его как драгоценность.

leo-52 20 September 2022, 12:39:06

впечатляющая творческая биография
жаль, что такая короткая... к сожалению, художники часто уходят молодыми...
и отличный снимок

Receptor 20 September 2022, 13:28:31

К сожалению, поиск на фотосайте не нашел его странички, но на фейсбуке его помнят - https://www.facebook.com/dmitry.rubinshteyn .
И память о его галерее тоже осталась https://www.facebook.com/zahradnikart

leo-52 20 September 2022, 14:13:53

вот здесь некоторое количество его работ:
https://www.flickr.com/photos/drubin/

Receptor 20 September 2022, 14:28:38

Ого! Спасибо. Многое не видел... Он был Поэт в фотографии.

leo-52 20 September 2022, 15:34:12

с Вашей подачи посмотрел на работы талантливого человека - и день не прошёл даром !

Василий Б. Мартыненко 20 September 2022, 16:38:46

я тоже посмотрел эти прекрасные работы с великим удовольствием

Receptor 20 September 2022, 17:28:04

Ценность многих его работ в том, что они выполнены в редких техниках и каждая фотография - только в одном экземпляре, так это, собственно, не отпечаток, а негатив на стеклянной пластинке. Редко кто сейчас достаточно отважный для работы с мокрым коллодием. В Питере этим занимается Миша Бурлацкий. Если бы я там жил, снимался бы у него 4 раза в год, он - Мастер.

logoman 20 September 2022, 18:13:16

Обожаю такие работы. Когда есть элемент случайности, словно чья-та невидимая рука оставляет помарки, накидывает вуаль призрачности, превращая бытие в метафору. Искренне жаль, что автор ушел совсем молодым, в самом расцвете творческих сил....Спасибо Вам, что уделили ему внимание на своей страничке и напоминаете, что есть настоящее, искреннее искусство, которого так не хватает в последнее время...

Receptor 20 September 2022, 19:24:20

Он достоин, разумеется, самого пристального внимания и искусствоведов, и коллекционеров . Настоящий Художник.

Впечатляюще. Его взгляд, выражение лица - как из другого мира...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям