а дедуля - затейник по жизни, скорее всего продвигатель своей собственной версии ЗОЖ знавал я таких.. удивлюсь, если он не адепт уринотерапии в любом случае, это лучше чем клинические любители "Боярышника"
Да, а в данный момент проводит агитацию среди велосипедиста на тему " Даёшь ЗОЖ!"
вот только что в голову пришло - а может он "без определенного места жительства"?
Возможно, но уж больно опрятная у него одежда и обувь.
крепкий дедок! но за ЗОЖ, похоже, оба
Да, оба за ЗОЖ, но концепции разнятся))
+Н
Спасибо, Олег!
Один образ вижу, а где второй ?
А какой видите, Василий?
спортивный
А, велосипедист! А второй дядечка спортом не занимается, он в любое время года обнажившись сидит на лавочке, принимает солнечные ванны.
Интересный разговор )
Жаль, не слышала их, но, думаю, да)
О+
Спасибо, Георгий!
Комментарии пользователей
а дедуля - затейник по жизни, скорее всего продвигатель своей собственной версии ЗОЖ
знавал я таких..
удивлюсь, если он не адепт уринотерапии
в любом случае, это лучше чем клинические любители "Боярышника"
Да, а в данный момент проводит агитацию среди велосипедиста на тему " Даёшь ЗОЖ!"
вот только что в голову пришло - а может он "без определенного места жительства"?
Возможно, но уж больно опрятная у него одежда и обувь.
крепкий дедок! но за ЗОЖ, похоже, оба
Да, оба за ЗОЖ, но концепции разнятся))
+Н
Спасибо, Олег!
Один образ вижу, а где второй ?
А какой видите, Василий?
спортивный
А, велосипедист! А второй дядечка спортом не занимается, он в любое время года обнажившись сидит на лавочке, принимает солнечные ванны.
Интересный разговор )
Жаль, не слышала их, но, думаю, да)
О+
Спасибо, Георгий!