Рубрика «Жанр»

Еще
Вот так и живем...  втроем
289человек
В альбомах «ж а н р / с ю ж е т ы» «К а р е л и я» Загружена 20.09.2022 14:10 Рубрика «Жанр» Exif: ISO 100, 18mm, f5.6, 1/60s
3 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
15 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

leo-52 20 September 2022, 14:22:22

заняло у меня несколько секунд чтобы обнаружить третьего...
😎

Marina VS 20 September 2022, 14:32:45

вот и дала такое название, чтобы заметили) ведь он здесь не менее важен, чем два других

leo-52 20 September 2022, 15:37:39

и сразу понятно кто здесь главный 😎

Marina VS 20 September 2022, 18:15:04

возможно, это только он так думает...)

Косцов Николай 20 September 2022, 16:20:23

Отлично+ХОТ.

Василий Б. Мартыненко 20 September 2022, 16:31:49

романтика и ностальгия

Marina VS 20 September 2022, 18:15:24

для него это просто жизнь...

Владимир Почтарев 20 September 2022, 17:37:02

Замечательная работа! +Н

Marina VS 20 September 2022, 18:15:35

спасибо, Владимир!

Андрей Миронов II 20 September 2022, 18:31:58

Да, есть третий.
Есть сельцо Воскресенское недалеко от Пушкинского Михайловского. Бывшее имение одного из сыновей Абрама Петровича Ганнибала. Формально оно входит в заповедник, но там 2.5 дома и один житель. Но живут вчетвером. Ещё лошадь...

Marina VS 23 September 2022, 10:16:40

Спасибо, Андрей, за отзыв! С животными часто добрее и человечнее, чем с людьми...

Romachka 20 September 2022, 18:46:51

Интересный сюжет. Хочется разглядывать снимок. Нравится!

Marina VS 23 September 2022, 10:16:58

Спасибо, Ольга

Olgica 20 September 2022, 19:30:40

Почему-то вспомнилось : " ...без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много" )

Marina VS 23 September 2022, 10:17:29

и не соскучишься)

Shapira Svetlana 20 September 2022, 20:44:46

Удивляюсь!+О

Андрей Терехов 20 September 2022, 21:29:29

21-й век... +Н.

softranger 20 September 2022, 23:24:01

А рук привести в порядок у него нет? Это скрепа такая - жить в дерьме?

Marina VS 23 September 2022, 10:18:19

Спасибо всем за внимание и отзывы!

IV_Sha 23 September 2022, 15:04:50

а сколько их таких по всей стане...

Борис Ослин 25 September 2022, 10:27:48

++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям