Рубрика «Жанр»

Еще
дождливый день в парке Москва Воронцовский парк скамейка женщина с зонтиком кресла-мешки
136человек
Загружена 21.09.2022 10:37 Рубрика «Жанр» Теги: Москва Воронцовский парк скамейка женщина с зонтиком кресла-мешки
5 Художественно
8 Оригинально
0 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

M-V-N 21 September 2022, 10:42:10

Нравится работа!

leo-52 21 September 2022, 10:50:55

спасибо !

Василий Б. Мартыненко 21 September 2022, 10:51:37

необычно и очень интересно: во время дождя парки обычно пустеют, а здесь пожилая дама сидит под зонтиком на мокрой скамейке, кресла под непромокаемыми чехлами; может, существует вид дождикотерапии? загадка! но фото явно удалось, мне нравится

leo-52 21 September 2022, 11:33:48

разгадка простая: так называемые "кресла-мешки" перенесены работниками парка с лужайки на скамейку - чтобы они не стояли в лужах если дождь пойдёт сильнее, да и под деревьями дождь меньше капает, а тётенька не ушла домой в надежде на то, что дождик скоро кончится...что собственно и произошло ...
в любом случае, спасибо за комментарий и оценку

Valeria 21 September 2022, 11:29:59

Интересный

leo-52 21 September 2022, 11:34:28

🌺 спасибо, Valeria !

gors 21 September 2022, 12:24:12

В компании таинственных незнакомцев )

leo-52 21 September 2022, 12:30:16

😎 спасибо, Сергей !

Receptor 21 September 2022, 12:26:40

,,Ждуны,, - вполне могут быть скульптурами - бронза или мрамор.

leo-52 21 September 2022, 12:29:20

абсолютно буквально:
https://static.life.ru/posts/2017/02/969617/7d8f563dbd45c64ac486b2380f2990eb.jpg

Receptor 21 September 2022, 15:57:07

https://pikabu.ru/story/mramornaya_podushka_6488494

leo-52 21 September 2022, 16:03:42

спасибо за видео
уже приходилось видеть этого парня
насколько я помню, он уже много таких подушек нарезал

logoman 21 September 2022, 17:42:01

Согласен с предыдущими оратором - ждуны :) Наглядно и забавно! Автору, браво!

leo-52 21 September 2022, 17:54:33

гран-мерси!

Olgica 21 September 2022, 17:50:56

Тот, что слева - настороже, второй - в раздумьях, а третий клеится к тетеньке)

leo-52 21 September 2022, 17:55:20

🙂 спасибо, забавный сценарий

Olgica 21 September 2022, 18:19:33

Так мной увидено))

Селезнёв Олег 21 September 2022, 18:11:07

Походу они соображали на троих..бутылки слева стоят..бабулька помешала.. А если серьёзно классный кадр! +Х

leo-52 21 September 2022, 18:14:14

🙂 спасибо, Олег!

Эд (E.D.F.) 21 September 2022, 22:19:02

Очень даже оригинально.

leo-52 21 September 2022, 22:57:13

спасибо, Эд !

ШармAнка 22 September 2022, 10:45:40

Никому не в обиду, только с доброй улыбкой хочется сказать: "Все, как один, в одинаковой позе сидят!" :)

leo-52 22 September 2022, 10:52:27

🌺 спасибо, Анна !

Наталия Казакова 22 September 2022, 16:43:58

Классно! Сюжет впечатляет...!!! )

leo-52 22 September 2022, 17:09:59

🌺 спасибо, Наталия !

alan-klimov 22 September 2022, 18:10:56

Интересная компания.

leo-52 22 September 2022, 18:29:13

спасибо !

Анатолий Марейчев 23 September 2022, 06:28:53

Забавно, со смыслом!+О

leo-52 23 September 2022, 08:55:06

спасибо, Анатолий !

Татьяна Назмутдинова 23 September 2022, 12:37:21

Забавный момент.

leo-52 23 September 2022, 12:46:06

🌺 спасибо, Татьяна !

MODO 26 September 2022, 18:44:49

Забавно!

leo-52 26 September 2022, 18:51:17

спасибо !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям