необычно и очень интересно: во время дождя парки обычно пустеют, а здесь пожилая дама сидит под зонтиком на мокрой скамейке, кресла под непромокаемыми чехлами; может, существует вид дождикотерапии? загадка! но фото явно удалось, мне нравится
разгадка простая: так называемые "кресла-мешки" перенесены работниками парка с лужайки на скамейку - чтобы они не стояли в лужах если дождь пойдёт сильнее, да и под деревьями дождь меньше капает, а тётенька не ушла домой в надежде на то, что дождик скоро кончится...что собственно и произошло ...
в любом случае, спасибо за комментарий и оценку
Комментарии пользователей
Нравится работа!
спасибо !
необычно и очень интересно: во время дождя парки обычно пустеют, а здесь пожилая дама сидит под зонтиком на мокрой скамейке, кресла под непромокаемыми чехлами; может, существует вид дождикотерапии? загадка! но фото явно удалось, мне нравится
разгадка простая: так называемые "кресла-мешки" перенесены работниками парка с лужайки на скамейку - чтобы они не стояли в лужах если дождь пойдёт сильнее, да и под деревьями дождь меньше капает, а тётенька не ушла домой в надежде на то, что дождик скоро кончится...что собственно и произошло ...
в любом случае, спасибо за комментарий и оценку
Интересный
🌺 спасибо, Valeria !
В компании таинственных незнакомцев )
😎 спасибо, Сергей !
,,Ждуны,, - вполне могут быть скульптурами - бронза или мрамор.
абсолютно буквально:
https://static.life.ru/posts/2017/02/969617/7d8f563dbd45c64ac486b2380f2990eb.jpg
https://pikabu.ru/story/mramornaya_podushka_6488494
спасибо за видео
уже приходилось видеть этого парня
насколько я помню, он уже много таких подушек нарезал
Согласен с предыдущими оратором - ждуны :) Наглядно и забавно! Автору, браво!
гран-мерси!
Тот, что слева - настороже, второй - в раздумьях, а третий клеится к тетеньке)
🙂 спасибо, забавный сценарий
Так мной увидено))
Походу они соображали на троих..бутылки слева стоят..бабулька помешала.. А если серьёзно классный кадр! +Х
🙂 спасибо, Олег!
Очень даже оригинально.
спасибо, Эд !
Никому не в обиду, только с доброй улыбкой хочется сказать: "Все, как один, в одинаковой позе сидят!" :)
🌺 спасибо, Анна !
Классно! Сюжет впечатляет...!!! )
🌺 спасибо, Наталия !
Интересная компания.
спасибо !
Забавно, со смыслом!+О
спасибо, Анатолий !
Забавный момент.
🌺 спасибо, Татьяна !
Забавно!
спасибо !