Санкт-Петербург, Коломна, август 2006 г.
симпатично
Хорошо очень
Удачный снимок!
Хорошо!
+++
!
+Н
Interesnyj kadr! Sam dvorik silno nie vpiechatlejet, no tam toze zivut ludi. Kadr ponravilsa. V Polshe toze takije dvoriki najdiom.
Пойдет)+
отличный силуэт
хорошо
Комментарии пользователей
симпатично
Хорошо очень
Удачный снимок!
Хорошо!
+++
!
+Н
Interesnyj kadr! Sam dvorik silno nie vpiechatlejet, no tam toze zivut ludi. Kadr ponravilsa. V Polshe toze takije dvoriki najdiom.
Пойдет)+
отличный силуэт
хорошо