Нет войне!
!!°
+
Хорошая
как много в кадре уместилось...+н
Можно было бы посмеяться. Если б не было так грустно
+0
Комментарии пользователей
Нет войне!
!!°
+
Хорошая
как много в кадре уместилось...+н
Можно было бы посмеяться. Если б не было так грустно
+0