Если в том, чтобы всем было понятно вы увидели двуличность, или вы не понимаете что это такое или к психологу, пока не поздно. Надеюсь на второе, потому, что глупость не исправима в отличии от психологических проблем. Извините за грубость, но очень глупость не люблю.
Почти все эти качества я увидел у автора, который ставит фото на российском сайте и при этом плюется ядом на всех русских. Приходится многим напоминать, что это не политический сайт, а сайт художественной фотографии. Если превратить его в арену выяснений отношений между людьми разной национальности или политической ориентации, то скорее всего его закроют. Есть еще вопросы?
вопросов нет; надеюсь, вас не забудут и даже как-то отметят за своевременно проявленные рвение и бдительность по спасению нашего ФС от закрытия; до свидания г-н Андрей Экерт*AndrejsEkerts и успехов в вашем творчестве
Вы очевидный демагог и провокатор. Еще и клеветник.
"плюется ядом на всех русских" - наглая и откровенная клевета.
Я сам русский. А вы, россияне - твари, уничтожающие мой родной город и его жителей, твари, уничтожившие мирную жизнь 40 миллионов людей. Русские бывает разные, а вот 86% россиян - окровенные фашисты. Передергивать карты и пытаться отождествлять русских и россиян - откровенная пропагандистская мерзость. И выяснять отношения под этой фотографией начали именно вы. Вы - дешевый провокатор.
86% россиян или поддерживают Путина или озабочены блокировкой Инстаграма.
Вот эти - тавари и нелюди.
Тем, кто активно поддерживает Украину, большое спасибо.
Вот только и им нужно было раньше начинать думать.
И беженцы не бегут в Россию, не надо врать так явно.
А те немногие, что бегут в Россию - это не беженцы, а пособники оккупантов.
Вы не учитываете, что подавляющая масса населения не привыкла думать самостоятельно, а усваивает готовые шаблоны из СМИ. Государство ответственно за образ мышления подавляющего большинства населения.
Я не понимаю, как можно поддерживать в 21-м веке целенаправленное уничтожение большой страны. Для этого нет никакого оправдания. Нет никакого оправдания откровенному фашизму.
Научных...Все независимые опросы заблокированы, ты же сам написал. Люди, которые отвечают по телефону, боятся сказать правду, опасаясь репрессий...Гений статистики, с логикой у тебя что?
ФОМ опубликовал сегодня данные, согласно которым "решение [Путина] о проведении военной операции" считают правильным 68% (опрос от 6 марта) . Кроме того, опрос ФОМ показывает, что доверие к Путину выросло за последние недели с 60% (20 февраля) до 75%. Кажется, картина ясна: абсолютное большинство россиян поддерживают войну и принявшего решение о ее начале президента.
Я щаз уписаюсь! Ты хоть разберись, про что пишешь!
"Основным заказчиком и потребителем результатов исследований Фонда является Администрация Президента РФ." - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4_%C2%AB%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%C2%BB
У тебя, склероз, рашистик...Я специально, дал тебе эти данные, чтобы показать, как близко стоят "нарисованные" цифры для Путина от цифр, которые привел softranger/
В России все засекречено, без свободы информации не будет объективной статистики. Не приплетай сюда науку...Ты попался на том, что тебя нет возможности ни опровергнуть, ни подтвердить цифры softranger (а) Так что идешь лесом.
1. Я и спросил у softranger'а (а не у тебя) откуда он взял свои %%. Вероятно из такого же "правдивого" источника.
2. Если тебе правильные источники не доступны, значит ты будешь верить неправильным. Амбец, логика! Нет научных данных, поэтому будет использовать данные пропагандистов. Не, ну а чё, если не можем узнать правду, значит будем верить любому доступному источнику, особенно, если он подтверждает то, что нам хочется. Правильно, лишь бы свой мозг не напрягать.
Вот прям, как с 12-летним пацаном общаюсь.
С меня хватит, не хочу я больше тратить время на общение с подростком.
А я тебе сказал, что умный человек, с математическими способностями, может сам сопоставить на основе данных в интернете и другой информации ..Все достаточно очевидно. Ты просто демагог, у которого нет ничего своего.
Падующего в пропасть, не остановить. Аминь.
Даже, если удалить за рамки все эти моральные аспекты, все эти страдания на территории Украины, то здравомыслящий россиянин прекрасно понимает, что в результате этого он оказывается в полной экономической *опе, а плюсов от этого никаких . Вот просто даже из-за этого, вот как можно такое поддерживать в здравом уме?
Пс. После того, как он отреагировал на присвоение Шендеровичу иностранного агента, после его комментариев о свободе слова и прессы, я очень сомневаюсь в искренность слов Мухамора...
Кстати, мои 86% оказались на удивление точными. 86% россиян поддержат возможное нападение Путина на другие страны Европы - от Прибалтики до Чехии и Болгарии. Интересно, Гитлера в Германии поддерживало больше или меньше?
И да, я совершил ужасное преступление: назвал Шендеровича пустым болтуном (и Льва Пономарева заодно).
Могу ещё добавить - он также и олигархическая шестёрка.
В любом случае, в России реальный пиздец наступил...Чиновники всех рангов призывают к "очищению общества", "пятой колонны"..итд. Все как в фашисткой Германии...
Да, так и есть. Очень много аналогий. Тотальная гебельсовская ложь, охота на ведьм. "Спасая от бендеровцев", уничтожают русскоязычные города и русских людей в них. Не говоря уже о полном варварстве. Обыкновенный фашизм.
ПС. Обрати внимание как Мухомор парирует, действуя по принципу "гнилой селедки"; я пишу про иноагента, он-про болтуна и олигархическую шестерку. Мухомор - реальная поганка...За питерским фасадом все гнилое...
Комментарии пользователей
Только читал ваше высказывание про всех россиян... и тут спокойно выставляете на показ фото. Как-то двулично.
Андрей Экерт*AndrejsEkerts - а сам данный логотип выглядит не двулично ?
Если в том, чтобы всем было понятно вы увидели двуличность, или вы не понимаете что это такое или к психологу, пока не поздно. Надеюсь на второе, потому, что глупость не исправима в отличии от психологических проблем. Извините за грубость, но очень глупость не люблю.
...начните с себя)
Очень интеллектуальный ответ... типа "сам такой"
Вы же, я понял медик, я тоже - значит мы поняли друг друга)
Читать не умеете? Глупость не люблю!
и я не люблю глупости; а еще я не люблю лицемерия, демагогии, трусоватости и всех способов мимикрии этих качеств)
Почти все эти качества я увидел у автора, который ставит фото на российском сайте и при этом плюется ядом на всех русских. Приходится многим напоминать, что это не политический сайт, а сайт художественной фотографии. Если превратить его в арену выяснений отношений между людьми разной национальности или политической ориентации, то скорее всего его закроют. Есть еще вопросы?
вопросов нет; надеюсь, вас не забудут и даже как-то отметят за своевременно проявленные рвение и бдительность по спасению нашего ФС от закрытия; до свидания г-н Андрей Экерт*AndrejsEkerts и успехов в вашем творчестве
И вам всего только хорошего!
Вы очевидный демагог и провокатор. Еще и клеветник.
"плюется ядом на всех русских" - наглая и откровенная клевета.
Я сам русский. А вы, россияне - твари, уничтожающие мой родной город и его жителей, твари, уничтожившие мирную жизнь 40 миллионов людей. Русские бывает разные, а вот 86% россиян - окровенные фашисты. Передергивать карты и пытаться отождествлять русских и россиян - откровенная пропагандистская мерзость. И выяснять отношения под этой фотографией начали именно вы. Вы - дешевый провокатор.
Я фото не для россиян выставил. Для тварей не фотографирую.
Очевидно нужно показать эту фразу россиянам, которые собирают деньги в помощь Украине, вещи и принимают беженцев. Пусть подумают кому помогают.
86% россиян или поддерживают Путина или озабочены блокировкой Инстаграма.
Вот эти - тавари и нелюди.
Тем, кто активно поддерживает Украину, большое спасибо.
Вот только и им нужно было раньше начинать думать.
И беженцы не бегут в Россию, не надо врать так явно.
А те немногие, что бегут в Россию - это не беженцы, а пособники оккупантов.
Это вы уже перегнули
Что именно?
Это я не вам, а вашему оппоненту.
86% россиян или поддерживают Путина или озабочены блокировкой Инстаграма.
Вот эти - тавари и нелюди.
Вы не учитываете, что подавляющая масса населения не привыкла думать самостоятельно, а усваивает готовые шаблоны из СМИ. Государство ответственно за образ мышления подавляющего большинства населения.
Я не понимаю, как можно поддерживать в 21-м веке целенаправленное уничтожение большой страны. Для этого нет никакого оправдания. Нет никакого оправдания откровенному фашизму.
Держитесь
А Вы-молоток. Респект.
Откуда у Вас эти %%?! Из каких-нибудь опросов ВЦИОМ? Вы же взрослый человек и должны понимать, что там за опросы и как у них получаются такие цифры.
softranger-математик, Phd...Ему нетрудно представить картину целиком. Имея знакомых и друзей в России, можно, примерно, подсчитать запутинцев...
А ты, видимо, арифметик? Опять бред. Вот сразу видно, что ты очень далёк от правил и принципов _научных_ статистических исследований.
Научных...Все независимые опросы заблокированы, ты же сам написал. Люди, которые отвечают по телефону, боятся сказать правду, опасаясь репрессий...Гений статистики, с логикой у тебя что?
что у меня с логикой, спрашивает человек, который только что заявил " ... имея знакомых и друзей в России, можно, примерно, подсчитать запутинцев..."!
Деточка, верни папе аккаунт, иди делать уроки и не балуйся здесь больше.
Не пиши мне про науку...Смешно слушать от рашистика.
ФОМ опубликовал сегодня данные, согласно которым "решение [Путина] о проведении военной операции" считают правильным 68% (опрос от 6 марта) . Кроме того, опрос ФОМ показывает, что доверие к Путину выросло за последние недели с 60% (20 февраля) до 75%. Кажется, картина ясна: абсолютное большинство россиян поддерживают войну и принявшего решение о ее начале президента.
Я щаз уписаюсь! Ты хоть разберись, про что пишешь!
"Основным заказчиком и потребителем результатов исследований Фонда является Администрация Президента РФ." - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4_%C2%AB%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%C2%BB
Вот ты мамкин социолог, хоть бы на Леваду сослался - не так бы смешно было.
У тебя, склероз, рашистик...Я специально, дал тебе эти данные, чтобы показать, как близко стоят "нарисованные" цифры для Путина от цифр, которые привел softranger/
В России все засекречено, без свободы информации не будет объективной статистики. Не приплетай сюда науку...Ты попался на том, что тебя нет возможности ни опровергнуть, ни подтвердить цифры softranger (а) Так что идешь лесом.
1. Я и спросил у softranger'а (а не у тебя) откуда он взял свои %%. Вероятно из такого же "правдивого" источника.
2. Если тебе правильные источники не доступны, значит ты будешь верить неправильным. Амбец, логика! Нет научных данных, поэтому будет использовать данные пропагандистов. Не, ну а чё, если не можем узнать правду, значит будем верить любому доступному источнику, особенно, если он подтверждает то, что нам хочется. Правильно, лишь бы свой мозг не напрягать.
Вот прям, как с 12-летним пацаном общаюсь.
С меня хватит, не хочу я больше тратить время на общение с подростком.
А я тебе сказал, что умный человек, с математическими способностями, может сам сопоставить на основе данных в интернете и другой информации ..Все достаточно очевидно. Ты просто демагог, у которого нет ничего своего.
Падующего в пропасть, не остановить. Аминь.
Один вопрос - ты поддерживаешь вторжение Путина в Украину или нет?
Для определенности.
Даже, если удалить за рамки все эти моральные аспекты, все эти страдания на территории Украины, то здравомыслящий россиянин прекрасно понимает, что в результате этого он оказывается в полной экономической *опе, а плюсов от этого никаких . Вот просто даже из-за этого, вот как можно такое поддерживать в здравом уме?
Он может и не поддерживает войну и Путина, но антивоенные фотки затролливал...Спроси его, зачем?
А пример такого затролливания можешь кинуть в личку? А то я по понятным причинам за сайтом не следил долго. Не до того было.
Зачем в личку, открывай любую мою фотку посвященные митингу против войны в Монреале...
Пс. После того, как он отреагировал на присвоение Шендеровичу иностранного агента, после его комментариев о свободе слова и прессы, я очень сомневаюсь в искренность слов Мухамора...
Кстати, мои 86% оказались на удивление точными. 86% россиян поддержат возможное нападение Путина на другие страны Европы - от Прибалтики до Чехии и Болгарии. Интересно, Гитлера в Германии поддерживало больше или меньше?
ещё раз: откуда эти 86% Вы взяли? Объективные, независимые опросы на эту тему не проводились, т.е. Ваши %% это часть военной пропаганды.
И да, я совершил ужасное преступление: назвал Шендеровича пустым болтуном (и Льва Пономарева заодно).
Могу ещё добавить - он также и олигархическая шестёрка.
В любом случае, в России реальный пиздец наступил...Чиновники всех рангов призывают к "очищению общества", "пятой колонны"..итд. Все как в фашисткой Германии...
Да, так и есть. Очень много аналогий. Тотальная гебельсовская ложь, охота на ведьм. "Спасая от бендеровцев", уничтожают русскоязычные города и русских людей в них. Не говоря уже о полном варварстве. Обыкновенный фашизм.
ПС. Обрати внимание как Мухомор парирует, действуя по принципу "гнилой селедки"; я пишу про иноагента, он-про болтуна и олигархическую шестерку. Мухомор - реальная поганка...За питерским фасадом все гнилое...
да, давно заметил, что в Питере максимальная концентрация российских фашистов. Видимо, болотный климат влияет.
Понравилось
Россияне разные бывают