Рубрика «Жанр»

Еще
***
174человека
Загружена 11.03.2022 22:18 Рубрика «Жанр» Exif: ISO 100, 50mm, f4.5, 1/50s
3 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fototandem 12 March 2022, 00:17:04

Только читал ваше высказывание про всех россиян... и тут спокойно выставляете на показ фото. Как-то двулично.

Василий Б. Мартыненко 12 March 2022, 07:21:10

Андрей Экерт*AndrejsEkerts - а сам данный логотип выглядит не двулично ?

Fototandem 12 March 2022, 15:00:51

Если в том, чтобы всем было понятно вы увидели двуличность, или вы не понимаете что это такое или к психологу, пока не поздно. Надеюсь на второе, потому, что глупость не исправима в отличии от психологических проблем. Извините за грубость, но очень глупость не люблю.

Василий Б. Мартыненко 12 March 2022, 16:47:05

...начните с себя)

Fototandem 12 March 2022, 20:57:10

Очень интеллектуальный ответ... типа "сам такой"

Василий Б. Мартыненко 12 March 2022, 22:34:06

Вы же, я понял медик, я тоже - значит мы поняли друг друга)

Fototandem 13 March 2022, 03:55:59

Читать не умеете? Глупость не люблю!

Василий Б. Мартыненко 13 March 2022, 07:55:09

и я не люблю глупости; а еще я не люблю лицемерия, демагогии, трусоватости и всех способов мимикрии этих качеств)

Fototandem 13 March 2022, 16:48:56

Почти все эти качества я увидел у автора, который ставит фото на российском сайте и при этом плюется ядом на всех русских. Приходится многим напоминать, что это не политический сайт, а сайт художественной фотографии. Если превратить его в арену выяснений отношений между людьми разной национальности или политической ориентации, то скорее всего его закроют. Есть еще вопросы?

Василий Б. Мартыненко 13 March 2022, 18:07:58

вопросов нет; надеюсь, вас не забудут и даже как-то отметят за своевременно проявленные рвение и бдительность по спасению нашего ФС от закрытия; до свидания г-н Андрей Экерт*AndrejsEkerts и успехов в вашем творчестве

Fototandem 13 March 2022, 20:11:01

И вам всего только хорошего!

softranger 13 March 2022, 22:00:28

Вы очевидный демагог и провокатор. Еще и клеветник.
"плюется ядом на всех русских" - наглая и откровенная клевета.
Я сам русский. А вы, россияне - твари, уничтожающие мой родной город и его жителей, твари, уничтожившие мирную жизнь 40 миллионов людей. Русские бывает разные, а вот 86% россиян - окровенные фашисты. Передергивать карты и пытаться отождествлять русских и россиян - откровенная пропагандистская мерзость. И выяснять отношения под этой фотографией начали именно вы. Вы - дешевый провокатор.

softranger 12 March 2022, 23:39:17

Я фото не для россиян выставил. Для тварей не фотографирую.

Fototandem 13 March 2022, 03:55:15

Очевидно нужно показать эту фразу россиянам, которые собирают деньги в помощь Украине, вещи и принимают беженцев. Пусть подумают кому помогают.

softranger 13 March 2022, 21:49:49

86% россиян или поддерживают Путина или озабочены блокировкой Инстаграма.
Вот эти - тавари и нелюди.
Тем, кто активно поддерживает Украину, большое спасибо.
Вот только и им нужно было раньше начинать думать.
И беженцы не бегут в Россию, не надо врать так явно.
А те немногие, что бегут в Россию - это не беженцы, а пособники оккупантов.

Ergo_sum 13 March 2022, 10:48:42

Это вы уже перегнули

Fototandem 13 March 2022, 20:11:18

Что именно?

Ergo_sum 13 March 2022, 20:44:51

Это я не вам, а вашему оппоненту.

softranger 13 March 2022, 21:51:15

86% россиян или поддерживают Путина или озабочены блокировкой Инстаграма.
Вот эти - тавари и нелюди.

Ergo_sum 13 March 2022, 23:10:57

Вы не учитываете, что подавляющая масса населения не привыкла думать самостоятельно, а усваивает готовые шаблоны из СМИ. Государство ответственно за образ мышления подавляющего большинства населения.

softranger 13 March 2022, 23:15:53

Я не понимаю, как можно поддерживать в 21-м веке целенаправленное уничтожение большой страны. Для этого нет никакого оправдания. Нет никакого оправдания откровенному фашизму.

Ergo_sum 14 March 2022, 00:26:56

Держитесь

logoman 14 March 2022, 18:59:57

А Вы-молоток. Респект.

M_Y_X_O_M_O_P 15 March 2022, 14:15:58

Откуда у Вас эти %%?! Из каких-нибудь опросов ВЦИОМ? Вы же взрослый человек и должны понимать, что там за опросы и как у них получаются такие цифры.

logoman 16 March 2022, 22:58:50

softranger-математик, Phd...Ему нетрудно представить картину целиком. Имея знакомых и друзей в России, можно, примерно, подсчитать запутинцев...

M_Y_X_O_M_O_P 16 March 2022, 23:50:51

А ты, видимо, арифметик? Опять бред. Вот сразу видно, что ты очень далёк от правил и принципов _научных_ статистических исследований.

logoman 17 March 2022, 00:14:17

Научных...Все независимые опросы заблокированы, ты же сам написал. Люди, которые отвечают по телефону, боятся сказать правду, опасаясь репрессий...Гений статистики, с логикой у тебя что?

M_Y_X_O_M_O_P 17 March 2022, 00:18:24

что у меня с логикой, спрашивает человек, который только что заявил " ... имея знакомых и друзей в России, можно, примерно, подсчитать запутинцев..."!

Деточка, верни папе аккаунт, иди делать уроки и не балуйся здесь больше.

logoman 17 March 2022, 00:20:54

Не пиши мне про науку...Смешно слушать от рашистика.

logoman 17 March 2022, 00:26:35

ФОМ опубликовал сегодня данные, согласно которым "решение [Путина] о проведении военной операции" считают правильным 68% (опрос от 6 марта) . Кроме того, опрос ФОМ показывает, что доверие к Путину выросло за последние недели с 60% (20 февраля) до 75%. Кажется, картина ясна: абсолютное большинство россиян поддерживают войну и принявшего решение о ее начале президента.

M_Y_X_O_M_O_P 17 March 2022, 00:38:42

Я щаз уписаюсь! Ты хоть разберись, про что пишешь!
"Основным заказчиком и потребителем результатов исследований Фонда является Администрация Президента РФ." - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4_%C2%AB%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%C2%BB

M_Y_X_O_M_O_P 17 March 2022, 00:41:40

Вот ты мамкин социолог, хоть бы на Леваду сослался - не так бы смешно было.

logoman 17 March 2022, 00:55:49

У тебя, склероз, рашистик...Я специально, дал тебе эти данные, чтобы показать, как близко стоят "нарисованные" цифры для Путина от цифр, которые привел softranger/
В России все засекречено, без свободы информации не будет объективной статистики. Не приплетай сюда науку...Ты попался на том, что тебя нет возможности ни опровергнуть, ни подтвердить цифры softranger (а) Так что идешь лесом.

M_Y_X_O_M_O_P 17 March 2022, 01:05:28

1. Я и спросил у softranger'а (а не у тебя) откуда он взял свои %%. Вероятно из такого же "правдивого" источника.
2. Если тебе правильные источники не доступны, значит ты будешь верить неправильным. Амбец, логика! Нет научных данных, поэтому будет использовать данные пропагандистов. Не, ну а чё, если не можем узнать правду, значит будем верить любому доступному источнику, особенно, если он подтверждает то, что нам хочется. Правильно, лишь бы свой мозг не напрягать.
Вот прям, как с 12-летним пацаном общаюсь.
С меня хватит, не хочу я больше тратить время на общение с подростком.

logoman 17 March 2022, 03:26:23

А я тебе сказал, что умный человек, с математическими способностями, может сам сопоставить на основе данных в интернете и другой информации ..Все достаточно очевидно. Ты просто демагог, у которого нет ничего своего.
Падующего в пропасть, не остановить. Аминь.

softranger 18 March 2022, 12:25:46

Один вопрос - ты поддерживаешь вторжение Путина в Украину или нет?
Для определенности.

M_Y_X_O_M_O_P 18 March 2022, 13:00:13

Даже, если удалить за рамки все эти моральные аспекты, все эти страдания на территории Украины, то здравомыслящий россиянин прекрасно понимает, что в результате этого он оказывается в полной экономической *опе, а плюсов от этого никаких . Вот просто даже из-за этого, вот как можно такое поддерживать в здравом уме?

logoman 19 March 2022, 05:12:33

Он может и не поддерживает войну и Путина, но антивоенные фотки затролливал...Спроси его, зачем?

softranger 20 March 2022, 02:35:49

А пример такого затролливания можешь кинуть в личку? А то я по понятным причинам за сайтом не следил долго. Не до того было.

logoman 22 March 2022, 01:53:43

Зачем в личку, открывай любую мою фотку посвященные митингу против войны в Монреале...

logoman 19 March 2022, 07:32:30

Пс. После того, как он отреагировал на присвоение Шендеровичу иностранного агента, после его комментариев о свободе слова и прессы, я очень сомневаюсь в искренность слов Мухамора...

softranger 20 March 2022, 02:33:04

Кстати, мои 86% оказались на удивление точными. 86% россиян поддержат возможное нападение Путина на другие страны Европы - от Прибалтики до Чехии и Болгарии. Интересно, Гитлера в Германии поддерживало больше или меньше?

M_Y_X_O_M_O_P 20 March 2022, 16:01:08

ещё раз: откуда эти 86% Вы взяли? Объективные, независимые опросы на эту тему не проводились, т.е. Ваши %% это часть военной пропаганды.

M_Y_X_O_M_O_P 20 March 2022, 16:16:13

И да, я совершил ужасное преступление: назвал Шендеровича пустым болтуном (и Льва Пономарева заодно).
Могу ещё добавить - он также и олигархическая шестёрка.

logoman 22 March 2022, 01:58:01

В любом случае, в России реальный пиздец наступил...Чиновники всех рангов призывают к "очищению общества", "пятой колонны"..итд. Все как в фашисткой Германии...

softranger 23 March 2022, 00:23:34

Да, так и есть. Очень много аналогий. Тотальная гебельсовская ложь, охота на ведьм. "Спасая от бендеровцев", уничтожают русскоязычные города и русских людей в них. Не говоря уже о полном варварстве. Обыкновенный фашизм.

logoman 22 March 2022, 04:56:32

ПС. Обрати внимание как Мухомор парирует, действуя по принципу "гнилой селедки"; я пишу про иноагента, он-про болтуна и олигархическую шестерку. Мухомор - реальная поганка...За питерским фасадом все гнилое...

softranger 23 March 2022, 00:20:25

да, давно заметил, что в Питере максимальная концентрация российских фашистов. Видимо, болотный климат влияет.

Василий Б. Мартыненко 12 March 2022, 07:15:42

Понравилось

mig1 26 March 2022, 15:19:02

Россияне разные бывают

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям