Ужгород.
+О
Отлично момент пойман!
Я был в Ужгороде. Красивейший городок; нравится фотография; держитесь
композиция и свет...+х
Х!
Удачный
Хорошо...
!!
Комментарии пользователей
+О
Отлично момент пойман!
Я был в Ужгороде. Красивейший городок; нравится фотография; держитесь
композиция и свет...+х
Х!
Удачный
Хорошо...
!!