без поллитры не объяснить)
Рифма рук нравится. Малая пытается казаться взрослой. За счет чего такая звенящая резкость?
повышенный контраст
Нравится!+н
Ну чт о, сестра, как жизнь?
"Делай как я, и жизнь станет ...". + О
Н+ !
спасибо всем
+Н
Комментарии пользователей
без поллитры не объяснить)
Рифма рук нравится. Малая пытается казаться взрослой.
За счет чего такая звенящая резкость?
повышенный контраст
Нравится!+н
Ну чт о, сестра, как жизнь?
"Делай как я, и жизнь станет ...". + О
Н+ !
спасибо всем
+Н