!!°
понравилось; по мне, в ч/б было бы лучше ИМХО
фото 1993 года. ЧБ его бы состарило. А так смотрится, будто вчера снято. Цвет приятный , как по мне.
да и объём (тональная перспектива) в цвете получше будет. Отрываются планы хорошо. (не слипаются) --как то так))
https://www.facebook.com/photo?fbid=4827643773991479&set=a.132202130202357¬if_id=1644688397140831¬if_t=feedback_reaction_generic&ref=notif
Спасибо за ссылку на Ваши фотографии. Здорово, что можно увидеть больше.
)
Цвет определенно интереснее чб. Не могу понять что мне нравится в этом снимке)
время
!!
Н!
Настоящий жанр! + О.
И даже скромная, но очередь! И я их понимаю.
Комментарии пользователей
!!°
понравилось; по мне, в ч/б было бы лучше ИМХО
фото 1993 года. ЧБ его бы состарило. А так смотрится, будто вчера снято. Цвет приятный , как по мне.
да и объём (тональная перспектива) в цвете получше будет. Отрываются планы хорошо. (не слипаются) --как то так))
https://www.facebook.com/photo?fbid=4827643773991479&set=a.132202130202357¬if_id=1644688397140831¬if_t=feedback_reaction_generic&ref=notif
Спасибо за ссылку на Ваши фотографии. Здорово, что можно увидеть больше.
)
Цвет определенно интереснее чб. Не могу понять что мне нравится в этом снимке)
время
!!
Н!
Настоящий жанр! + О.
И даже скромная, но очередь! И я их понимаю.