Случайная встреча в центре Брюсселя
На ратушной площади всегда весело!
Спасибо, Андрей, это так
Забавно!
Спасибо, Игорь
Интересно смотреть!
Спасибо, Анатолий
В смысле - каждый наро с ума сходит по своему?
Спасибо, Александр за интерес к моей работе. Историю и судьбу этого человека я не знаю. Я повидал много стран и городов и почти везде встречал людей отличных от других, хотя причины были разные, от гламура до психических отклонений .
:)))
Спасибо, Александр
вижу одного брюссельца, а остальные - понаехавшие)
Спасибо, Василий. Конечно туристов большинство, но есть и местное население.
классика жанра - без штанов, но в шляпе :-)) +О
Спасибо, Ilya
+О!
Cпасибо, Игорь
Забавный горожанин ...
Спасибо, Наталья
О+ :)
Спасибо, Georgy
Замечательно !!! +Х.
Спасибо, Николай
Ну да, народ там ... всякий :)
Спасибо, Сергей
интересно
Спасибо
забавно,брюссельский хиппи.
Спасибо, Семён
О+!
Спасибо, Олег
Похож на креативного торговца, и его реклама - отсутствие штанов, что у статуэтки, что у её носителя. :) + О
Спасибо, Геннадий. Интересная версия, учитывая, что в Брюсселе есть улица "красных фонарей":)
Супер!!! Отличный кадр! )
Спасибо, Наталия
..... Интересный образ ! ...
Спасибо, Владимир
Interesno! +O!
Спасибо, Jacek
Здорово! Момент!!!! +Х!
Куклонос. +О!
Спасибо, Алла
Х+++
О
Спасибо, Евгений
Да, персонаж классный :)) +О
Спасибо, Людмила
+Н
!!!
Комментарий был удалён
Интересное фото !!!!
Класс!
Комментарии пользователей
На ратушной площади всегда весело!
Спасибо, Андрей, это так
Забавно!
Спасибо, Игорь
Интересно смотреть!
Спасибо, Анатолий
В смысле - каждый наро с ума сходит по своему?
Спасибо, Александр за интерес к моей работе. Историю и судьбу этого человека я не знаю. Я повидал много стран и городов и почти везде встречал людей отличных от других, хотя причины были разные, от гламура до психических отклонений .
:)))
Спасибо, Александр
вижу одного брюссельца, а остальные - понаехавшие)
Спасибо, Василий. Конечно туристов большинство, но есть и местное население.
классика жанра - без штанов, но в шляпе :-))
+О
Спасибо, Ilya
+О!
Cпасибо, Игорь
Забавный горожанин ...
Спасибо, Наталья
О+ :)
Спасибо, Georgy
Замечательно !!! +Х.
Спасибо, Николай
Ну да, народ там ... всякий :)
Спасибо, Сергей
интересно
Спасибо
забавно,брюссельский хиппи.
Спасибо, Семён
О+!
Спасибо, Олег
Похож на креативного торговца, и его реклама - отсутствие штанов, что у статуэтки, что у её носителя. :) + О
Спасибо, Геннадий. Интересная версия, учитывая, что в Брюсселе есть улица "красных фонарей":)
Супер!!! Отличный кадр! )
Спасибо, Наталия
..... Интересный образ ! ...
Спасибо, Владимир
Interesno! +O!
Спасибо, Jacek
Здорово! Момент!!!! +Х!
Спасибо, Сергей
Куклонос. +О!
Спасибо, Алла
Х+++
Спасибо
О
Спасибо, Евгений
Да, персонаж классный :)) +О
Спасибо, Людмила
+Н
Спасибо
!!!
Спасибо
Комментарий был удалён
Спасибо, Александр
Интересное фото !!!!
Спасибо, Владимир
!!!
Спасибо
Класс!