Спасибо за мнение. Как получилось -так получилось. Это было жанровое фото и параметры экспозиции не устанавливались на движущий объект. Мне он показался интересным наличием велосипедов.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
не нравится смазонность, здесь, мне кажется, она никак не оправдана и выглядит, как технический брак. Ну и сама идея так себе, слишком в лоб
Спасибо за мнение. Как получилось -так получилось. Это было жанровое фото и параметры экспозиции не устанавливались на движущий объект. Мне он показался интересным наличием велосипедов.