Как-то баян больше ассоциируется с мужиками и то с теми, кто в подземных переходах играет. Правда, у нас и женщина такая есть в Харькове - в метро и на перекрестке играет за подаяние. Вот как-то не могу понять, как родителям может прийти в голову мысль отдать девочку на баян. Ну на скрипку или пианино еще как-то понятно - для общего развития и гостей порадовать.
Не согласен. Может играть она и не будет, но вот что ей может пригодится:
1) Учит ноты - тренирует память
2) Играет - мелкую моторику развивает
3) Регулярно ходит заниматься - учится планировать время, приоритизировать задачи.
Фотография понравилась +Н
Ну какую-то пользу можно извлечь из почти любого занятия. Мелкая моторика - для мелких детей (конструктор Лего), дициплину лучше развивает спорт. Но это все офф-топ, который затеял я. Фотография да, неплохая.
Прекрасный душевный снимок!
А любой инструмент - это такая романтика, что только сухой да никакой по сути человек может о инструментах и о людях так рассуждать приземлённо!
Случайно заметил этот комментарий. Поосторожнее с переходом на личности, за это банят модераторы. Но пока я сам лишу вас возможности комментировать мои фотографии.
Комментарии пользователей
и вот зачем девочке баян?
странный вопрос
Как-то баян больше ассоциируется с мужиками и то с теми, кто в подземных переходах играет. Правда, у нас и женщина такая есть в Харькове - в метро и на перекрестке играет за подаяние. Вот как-то не могу понять, как родителям может прийти в голову мысль отдать девочку на баян. Ну на скрипку или пианино еще как-то понятно - для общего развития и гостей порадовать.
моя половина играет на аккордеоне , гармошке и баяне, теща тоже.
Ну я так и предполагал, даже написать об этом хотел - девочка попала на баян по наследству. Но в жизни ей это не пригодится абсолютно.
девочку не знаю, а вот учителя хорошо.Не нам решать кому и что и на чём - это всё стереотипы и заблуждения. На этом заканчиваю.
Не согласен. Может играть она и не будет, но вот что ей может пригодится:
1) Учит ноты - тренирует память
2) Играет - мелкую моторику развивает
3) Регулярно ходит заниматься - учится планировать время, приоритизировать задачи.
Фотография понравилась +Н
Ну какую-то пользу можно извлечь из почти любого занятия. Мелкая моторика - для мелких детей (конструктор Лего), дициплину лучше развивает спорт. Но это все офф-топ, который затеял я. Фотография да, неплохая.
+
Отл!
!!°
Прекрасный душевный снимок!
А любой инструмент - это такая романтика, что только сухой да никакой по сути человек может о инструментах и о людях так рассуждать приземлённо!
Случайно заметил этот комментарий. Поосторожнее с переходом на личности, за это банят модераторы. Но пока я сам лишу вас возможности комментировать мои фотографии.
А нам не страшен ни БАН десятый
И не кривые ля ля ля...
Так что спите спокойно, тов. Критик.
Я сплю спокойно, что с вами, что без вас. А вот переходящий на личности и к тому же ничего не понимающий в фотографии комментатор мне точно не нужен.
Прямо Наполеон перед Бородино!
Душевный и гармоничный снимок!!!