Рубрика «Жанр»

Еще
класс баян
197человек
Альбом «W/B» Загружена 08.02.2022 09:38 Рубрика «Жанр» Exif: ISO 1600, 20mm, f5.6, 1/50s
3 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

softranger 8 February 2022, 13:15:37

и вот зачем девочке баян?

eleventh 8 February 2022, 14:23:05

странный вопрос

softranger 8 February 2022, 20:14:29

Как-то баян больше ассоциируется с мужиками и то с теми, кто в подземных переходах играет. Правда, у нас и женщина такая есть в Харькове - в метро и на перекрестке играет за подаяние. Вот как-то не могу понять, как родителям может прийти в голову мысль отдать девочку на баян. Ну на скрипку или пианино еще как-то понятно - для общего развития и гостей порадовать.

eleventh 9 February 2022, 00:05:31

моя половина играет на аккордеоне , гармошке и баяне, теща тоже.

softranger 9 February 2022, 02:30:15

Ну я так и предполагал, даже написать об этом хотел - девочка попала на баян по наследству. Но в жизни ей это не пригодится абсолютно.

eleventh 9 February 2022, 09:34:01

девочку не знаю, а вот учителя хорошо.Не нам решать кому и что и на чём - это всё стереотипы и заблуждения. На этом заканчиваю.

Klapauciy 10 February 2022, 14:18:48

Не согласен. Может играть она и не будет, но вот что ей может пригодится:
1) Учит ноты - тренирует память
2) Играет - мелкую моторику развивает
3) Регулярно ходит заниматься - учится планировать время, приоритизировать задачи.
Фотография понравилась +Н

softranger 11 February 2022, 02:17:28

Ну какую-то пользу можно извлечь из почти любого занятия. Мелкая моторика - для мелких детей (конструктор Лего), дициплину лучше развивает спорт. Но это все офф-топ, который затеял я. Фотография да, неплохая.

Dan B. 8 February 2022, 14:12:33

+

Leonya 8 February 2022, 16:09:12

Отл!

DEPHAZZNUEVO 8 February 2022, 21:30:19

!!°

Ал. Зиновьев 11 February 2022, 05:28:20

Прекрасный душевный снимок!
А любой инструмент - это такая романтика, что только сухой да никакой по сути человек может о инструментах и о людях так рассуждать приземлённо!

softranger 11 February 2022, 13:14:02

Случайно заметил этот комментарий. Поосторожнее с переходом на личности, за это банят модераторы. Но пока я сам лишу вас возможности комментировать мои фотографии.

Ал. Зиновьев 11 February 2022, 17:56:37

А нам не страшен ни БАН десятый
И не кривые ля ля ля...
Так что спите спокойно, тов. Критик.

softranger 11 February 2022, 20:07:04

Я сплю спокойно, что с вами, что без вас. А вот переходящий на личности и к тому же ничего не понимающий в фотографии комментатор мне точно не нужен.

Ал. Зиновьев 12 February 2022, 05:41:56

Прямо Наполеон перед Бородино!

Душевный и гармоничный снимок!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям