интересная задумка. Что-то в этом есть, сам снимок нравится, даже без этого фокуса с головой-зеркалом
Комментарии пользователей
интересная задумка. Что-то в этом есть, сам снимок нравится, даже без этого фокуса с головой-зеркалом