Нравится!+х
В другое в ремя здесь не так тихо, когда полно туристов и прогулочных лодок.
Красиво!+Х
Н+
Интересная работа! +Н
Красивое место, интересно снято!
Хорошо
интересно
Замечательно. +Х!
Н!
Что-то такое прибалтийское...Красиво!!!+Х
в гости к ним наверное никто не приходят.......а приплывают)))
Х+
Красиво! +Х!
+Х!
хорошо
интересное место
Чудесно!!! +Х
что за место?
Брюгге...
Комментарии пользователей
Нравится!+х
В другое в ремя здесь не так тихо, когда полно туристов и прогулочных лодок.
Красиво!+Х
Н+
Интересная работа! +Н
Красивое место, интересно снято!
Хорошо
интересно
Замечательно. +Х!
Н!
Что-то такое прибалтийское...Красиво!!!+Х
в гости к ним наверное никто не приходят.......а приплывают)))
Х+
Красиво! +Х!
+Х!
хорошо
интересное место
Чудесно!!! +Х
что за место?
Брюгге...