+Х
Комментарий был удалён
Согласен! И у таких памятников!
:)) Ой как поддерживаю!!
Объемно, хороший баланс палитры, умеренно по краскам, но как выразительно! Вода очень понравилась! +ХТ!
хороший кадр++
+Х!
Красиво!
хорошая работа
Какое чудесное безлюдье
Н+!
!!!
Нравится вид!+Х
Света, где новые снимки??
Немножко выставляю на "Фотожизнь". Сейчас поставлю, там плохо смотрится архитектура .
Комментарии пользователей
+Х
Комментарий был удалён
Согласен! И у таких памятников!
:)) Ой как поддерживаю!!
Объемно, хороший баланс палитры, умеренно по краскам, но как выразительно! Вода очень понравилась! +ХТ!
хороший кадр++
+Х!
Красиво!
хорошая работа
Какое чудесное безлюдье
Н+!
!!!
Нравится вид!+Х
Света, где новые снимки??
Немножко выставляю на "Фотожизнь". Сейчас поставлю, там плохо смотрится архитектура .