Тель-Авив вечерний. С крыши..
Очень нравится работа!!! +ХТ
+Х
Super Foto zu tun!
+Х!
интересная работа
!!!!
Интересно!+х
+Н!
красота! 5+++
Интересно
Красивая работа
Отлично! +Х
+Х! Но - жуткий муравейник!
Машиной стараюсь, туда не заезжать. Вы правы - дурдом.
здорово..дороги как артерии.
!!!+Х
Живописная панорама! + Х.
Хорошо снято! Недавно посмотрела на Тель-Авив с 35-ого этажа.
Это снято с 18 го.
Интересно!
!!!!!!!
Комментарии пользователей
Очень нравится работа!!! +ХТ
+Х
Super Foto zu tun!
+Х!
интересная работа
!!!!
+Х!
Интересно!+х
+Н!
красота! 5+++
Интересно
Красивая работа
Отлично! +Х
+Х! Но - жуткий муравейник!
Машиной стараюсь, туда не заезжать. Вы правы - дурдом.
здорово..дороги как артерии.
!!!+Х
Живописная панорама! + Х.
Хорошо снято! Недавно посмотрела на Тель-Авив с 35-ого этажа.
Это снято с 18 го.
Интересно!
!!!!!!!