загадочно (ДБЧЛ)
(ну и коммент под стать), но спасибо (всё не мимо прошли)
Вот умеете вы, сударь, из ничего конфетку сделать!
Благодарю, сударь! Жизнь такая щас у меня идёт, что не до манерных фотосессий и не до фотопоходов по фотоместам. Приходится "искать изюм в обыденном".
Комментарии пользователей
загадочно (ДБЧЛ)
(ну и коммент под стать), но спасибо (всё не мимо прошли)
Вот умеете вы, сударь, из ничего конфетку сделать!
Благодарю, сударь! Жизнь такая щас у меня идёт, что не до манерных фотосессий и не до фотопоходов по фотоместам. Приходится "искать изюм в обыденном".