370человек
Альбом «Портреты, жанр»
Загружена 20.01.2022 13:10
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Nikon D5100 BodyОбъектив Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Nikon F
Exif: ISO 200, 135mm, f8, 1/400s
Теги:
жанр
19
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
14
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
дети - мамина любовь и тревоги
Классная работа!
Рассказик слезливый, а на фотке пацан вытирает у женщины с левой щеки следы завтрака, которые она не заметила.
Кто что видит. Я лишь свидетельствую, что сам видел, не более...
просто к этой невразумительной фотке можно придумать любую историю - можно такую, как я, а можно такую, как Вы. И любая будет выглядеть одинаково правдивой.
Вот бы Вы сняли кадр, который был бы самодостаточен (без сопроводиловки на "многа букаф").
Вы видимо не внимательно читали. Я не придумывал историю, а был ее свидетелем. И придумывать ничего не хочу, потому как это было бы не правдой. Или же просто моим сочинением на тему того, чего не было.
А по поводу кадра, мне просто повезло. Я попал как раз в нужную минуту.
К сожалению, для Вас, мы на ФОТОграфическом сайте, а не на литературном. Не имеет особого значения, что Вы видели во время или перед съёмкой, что Вы написали к снимку, имеет только значение, что за кадр у Вас получился.
Кадр получился такой, что Вы сами поняли, что он у вас не получился и ему НЕОБХОДИМО слезливое название и нужно пристегнуть какую-то описаловку, иначе зритель может подумать что угодно (вытирание яичницы со щеки, доставание, залетевший в глаз, мушки и т.д., и т.п.).
У Вас здесь Ваш рассказик первичен, а не снимок. Вы этим рассказиком тянете снимок за уши. Конечно же всегда есть вероятность, что Вы историю придумали (учитывая какой кадр получился), но даже если Вам поверить, то снимок от этого лучше не становится.
Ещё раз - мы здесь должны оценивать фотокадр, а не то, что происходило во время его съёмки по рассказу автора.
Уважаемый (тут я неискренен, извиняюсь) Мухомор, не могли бы Вы мычать только за себя? У Вас проблемы с эмпатией, ассоциативным мышлением и полным отсутствием деликатности. Еще раз повторяю - имейте свое "я", не надо мыкать за всех остальных. "Не плачь, мама" прозвучало для меня сразу, как увидел снимок. Название увидел позже.
Не могли бы Вы корчить из себя доморощенного психолога в отношении кого-нибудь другого, а не в отношении меня?
И уходя от меня в известном направлении, подтвердите свои слова и том, что я писал за всех, точной цитатой из моих комментов. В противном случае окажетесь балаболкой.
Виталий!!!Этот тип простой хулюган -вредитель.Он всем гадит.поэтому на него не стоит тратить время.его просто надо взять за шкирку и выкинуть вон!!!
Я уже понял, поэтому не стал дальше вести переписку, бесполезно.
Вылезла на сайте хулиганская морда .посмотри его снимки и его ответы?Я его задолбал и он меня в черный список занес.Терпеть не навижу хулиганья .Зато немного развеялся .а то народ заскучал здесь.С другой стороны.Его давно бы осадили и о нсам бы ушел.если бы была поддержка.Но народ сегодня вялый очень ,ни чего ни кому не нужно. Равнодушие-это сегодняшний бич нашего общества.
Вот поэтому, прежде чем человеку критикующему что-то писать. Я захожу и смотрю его работы и если вижу уровень несоответствующий тому о чем он пытается рассуждать, то просто игнорирую, чтобы не тратить время, которого и так не хватает.
Все правельно.Но у меня времени много.могу и развлечься.
Данилка!И ты здесь уже успел нагадить?!...невразумительной фотка???А у тебя вразумительные?Шел бы восвояси !!!!
+Х
Нравится работа! Сердечное, тёплое восприятие... +Н
Н
+Х!
Хорошо...
Комментарий был удалён
Благодарю за внимание! Рад, что понравилась работа.
+Х
+Х
Респект автору .один из лучших жанровых кадров .где видны чувства и матери ,и ребенка.отлично+ХОТ!!!
Спасибо Володь!
душевно !