Рубрика «Жанр»

Еще
Не плачь, мама! жанр
370человек
Альбом «Портреты, жанр» Загружена 20.01.2022 13:10 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon D5100 BodyОбъектив Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Nikon F Exif: ISO 200, 135mm, f8, 1/400s Теги: жанр
19 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
14 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василий Б. Мартыненко 20 January 2022, 13:18:43

дети - мамина любовь и тревоги

Лебедев Леонид 20 January 2022, 13:24:20

Классная работа!

M_Y_X_O_M_O_P 20 January 2022, 13:32:41

Рассказик слезливый, а на фотке пацан вытирает у женщины с левой щеки следы завтрака, которые она не заметила.

Humility 20 January 2022, 13:42:15

Кто что видит. Я лишь свидетельствую, что сам видел, не более...

M_Y_X_O_M_O_P 20 January 2022, 13:52:00

просто к этой невразумительной фотке можно придумать любую историю - можно такую, как я, а можно такую, как Вы. И любая будет выглядеть одинаково правдивой.
Вот бы Вы сняли кадр, который был бы самодостаточен (без сопроводиловки на "многа букаф").

Humility 20 January 2022, 13:57:32

Вы видимо не внимательно читали. Я не придумывал историю, а был ее свидетелем. И придумывать ничего не хочу, потому как это было бы не правдой. Или же просто моим сочинением на тему того, чего не было.
А по поводу кадра, мне просто повезло. Я попал как раз в нужную минуту.

M_Y_X_O_M_O_P 20 January 2022, 14:08:57

К сожалению, для Вас, мы на ФОТОграфическом сайте, а не на литературном. Не имеет особого значения, что Вы видели во время или перед съёмкой, что Вы написали к снимку, имеет только значение, что за кадр у Вас получился.
Кадр получился такой, что Вы сами поняли, что он у вас не получился и ему НЕОБХОДИМО слезливое название и нужно пристегнуть какую-то описаловку, иначе зритель может подумать что угодно (вытирание яичницы со щеки, доставание, залетевший в глаз, мушки и т.д., и т.п.).
У Вас здесь Ваш рассказик первичен, а не снимок. Вы этим рассказиком тянете снимок за уши. Конечно же всегда есть вероятность, что Вы историю придумали (учитывая какой кадр получился), но даже если Вам поверить, то снимок от этого лучше не становится.
Ещё раз - мы здесь должны оценивать фотокадр, а не то, что происходило во время его съёмки по рассказу автора.

Scorpio ® 20 January 2022, 21:15:12

Уважаемый (тут я неискренен, извиняюсь) Мухомор, не могли бы Вы мычать только за себя? У Вас проблемы с эмпатией, ассоциативным мышлением и полным отсутствием деликатности. Еще раз повторяю - имейте свое "я", не надо мыкать за всех остальных. "Не плачь, мама" прозвучало для меня сразу, как увидел снимок. Название увидел позже.

M_Y_X_O_M_O_P 20 January 2022, 21:24:05

Не могли бы Вы корчить из себя доморощенного психолога в отношении кого-нибудь другого, а не в отношении меня?
И уходя от меня в известном направлении, подтвердите свои слова и том, что я писал за всех, точной цитатой из моих комментов. В противном случае окажетесь балаболкой.

korsikano 23 January 2022, 10:06:07

Виталий!!!Этот тип простой хулюган -вредитель.Он всем гадит.поэтому на него не стоит тратить время.его просто надо взять за шкирку и выкинуть вон!!!

Humility 27 January 2022, 22:52:43

Я уже понял, поэтому не стал дальше вести переписку, бесполезно.

korsikano 27 January 2022, 23:32:08

Вылезла на сайте хулиганская морда .посмотри его снимки и его ответы?Я его задолбал и он меня в черный список занес.Терпеть не навижу хулиганья .Зато немного развеялся .а то народ заскучал здесь.С другой стороны.Его давно бы осадили и о нсам бы ушел.если бы была поддержка.Но народ сегодня вялый очень ,ни чего ни кому не нужно. Равнодушие-это сегодняшний бич нашего общества.

Humility 28 January 2022, 14:16:09

Вот поэтому, прежде чем человеку критикующему что-то писать. Я захожу и смотрю его работы и если вижу уровень несоответствующий тому о чем он пытается рассуждать, то просто игнорирую, чтобы не тратить время, которого и так не хватает.

korsikano 28 January 2022, 15:10:32

Все правельно.Но у меня времени много.могу и развлечься.

korsikano 23 January 2022, 10:07:53

Данилка!И ты здесь уже успел нагадить?!...невразумительной фотка???А у тебя вразумительные?Шел бы восвояси !!!!

EV-LA 20 January 2022, 13:33:42

Шурыгин Александр 20 January 2022, 14:02:10

Нравится работа! Сердечное, тёплое восприятие... +Н

С. Попов 20 January 2022, 15:06:59

Н

BorisBolshakov 20 January 2022, 17:24:30

+Х!

Шунечка 20 January 2022, 18:06:36

Хорошо...

Удалён 20 January 2022, 21:01:53

Комментарий был удалён

Humility 22 January 2022, 15:49:28

Благодарю за внимание! Рад, что понравилась работа.

Scorpio ® 20 January 2022, 21:39:09

Виктор Мороз 20 January 2022, 23:12:40

korsikano 23 January 2022, 10:09:47

Респект автору .один из лучших жанровых кадров .где видны чувства и матери ,и ребенка.отлично+ХОТ!!!

Humility 27 January 2022, 22:53:04

Спасибо Володь!

alex-volk 29 April 2022, 23:17:00

душевно !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям