Москва, Речной вокзал, 2009г.
Заразительно (на лыжи захотелось)!
Хорошо!!!
Параллельным курсом с большими кораблями :-)
Очень славно!
cooooooool
Комментарии пользователей
Заразительно (на лыжи захотелось)!
Хорошо!!!
Параллельным курсом с большими кораблями :-)
Очень славно!
cooooooool