И потребители :) +Н
Отлично!
!!!!!
Сильный кадр! ))
Класс!!!
Как Голуби в кадре распределились! Уходящая натура - это два. Подсолнух какой год - неурожай! Да и в магазинах этого добра... А у бабушек всегда было очень приятно купить стакан. Карман тут жа набухает! И счастлив!
И платки ещё... Оренбурские!
Отлично выстроенный кадр - смотрится интересно! + Х
Мне понравилось, Хотелось бы в ЧБ
Отл...
Очень удачный кадр! + Х.
Ponravilos! Krasivyj kadr!+H
+
Комментарии пользователей
И потребители :) +Н
Отлично!
!!!!!
Сильный кадр! ))
Класс!!!
Как Голуби в кадре распределились!
Уходящая натура - это два.
Подсолнух какой год - неурожай!
Да и в магазинах этого добра...
А у бабушек всегда было очень приятно купить стакан.
Карман тут жа набухает!
И счастлив!
И платки ещё... Оренбурские!
Отлично выстроенный кадр - смотрится интересно! + Х
Мне понравилось, Хотелось бы в ЧБ
Отл...
Очень удачный кадр! + Х.
Ponravilos! Krasivyj kadr!+H
+