)))))) это история о том, когда 1 мм строит или разваливает кадр. Главное не сдаваться, пока не найдешь "тот самый" ракурс, отражающий посыл. Я почти сдалась уже, но в самом конце поймала что хотела. Эврика! Оно!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Да тут за один только глаз надо давать медаль.
)))))) это история о том, когда 1 мм строит или разваливает кадр. Главное не сдаваться, пока не найдешь "тот самый" ракурс, отражающий посыл. Я почти сдалась уже, но в самом конце поймала что хотела. Эврика! Оно!