Комментарий был удалён
В, спасибо!♥
Нравится!
Классно снято !!! +Х.
Коля, спасибо!♥
установщики этой бандуры не позаботились о правильном расположении или Вы промахнулись? - <показать кадр>
Я не задумывал идеальной симметрии (если Вы об этом), был ограничен натуральной лужей. При такой съёмке (фотик стоит на краю лужи на подставочке) я в окуляр не смотрю, а на глазок выбираю ракурс.
да, я о том, что центральная ось бандуры чуть-чуть не совпадает с коньком здания.
можно считать моим промахом)
Отлично. +Х!
Игорь, спасибо!♥
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
В, спасибо!♥
Нравится!
Классно снято !!! +Х.
Коля, спасибо!♥
установщики этой бандуры не позаботились о правильном расположении или Вы промахнулись? - <показать кадр>
Я не задумывал идеальной симметрии (если Вы об этом), был ограничен натуральной лужей. При такой съёмке (фотик стоит на краю лужи на подставочке) я в окуляр не смотрю, а на глазок выбираю ракурс.
да, я о том, что центральная ось бандуры чуть-чуть не совпадает с коньком здания.
можно считать моим промахом)
Отлично. +Х!
Игорь, спасибо!♥