В Екатеринбурге
Отличное фото !!! +Х.
Понравилась фотография!+Н! Однако геометрию поправить было бы не лишнее..
+1!
+Х!
Хорошая фотография. Понравилось.
Нравится!+н
Хорошо.. Вертикали, чуть поправить <показать кадр> тут хорошо видно..
Nravitsa!
Комментарии пользователей
Отличное фото !!! +Х.
Понравилась фотография!+Н! Однако геометрию поправить было бы не лишнее..
+1!
+Х!
Хорошая фотография. Понравилось.
Нравится!+н
Хорошо.. Вертикали, чуть поправить <показать кадр> тут хорошо видно..
Nravitsa!